ДЕНЬ РОССИИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ в прозе

ДЕНЬ РОССИИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ в прозе

Содержание
  1. Официальные поздравления с Днем России в прозе
  2. Поздравительная открытка
  3. История праздника День России
  4. Вариант №2
  5. Торжественные официальные поздравления с Днем России в стихах
  6. Вариант №3
  7. Смешные поздравления с Днём независимости и Днём России в картинках
  8. Вариант №6
  9. Поздравление с Днем России в картинках
  10. Прикольные поздравления с Днем России

Содержание скрыть 1 С Днем России — красивые поздравления 2 Поздравления с Днем России в стихах 3 Поздравления с Днем России — прикольные картинки 4 Поздравления с Днем России — бесплатные картинки 5 Видео-поздравление с […]

Официальные поздравления с Днем России в прозе

День России — это праздник любви и уважения к Родине, символ национального единства. Для каждого человека Родина начинается там, где он родился, где живет, учится и работает. От всех нас, от наших общих усилий, интеллектуальных и творческих достижений зависят настоящее и будущее университета, Донского края и страны. Желаю вам, дорогие друзья, доброго здоровья, благополучия и новых творческих успехов!

Поздравление с днем России официальные в прозе

Сегодня мы отмечаем самое важное событие в жизни России. Сегодня наша великая страна празднует свой День Рождения и мы, как граждане России, гордимся историей, культурой нашего большого дома. Мы хотим жить красиво и долго, что требует от нас немалых усилий. Дорогие коллеги, желаю Вам растить достойное наследие для нашей страны, ведь ее величие зависит от людей, которые борются за справедливость и мир вокруг. С праздником! С Днем России!

Поздравление с днем России официальные в прозе

Россия, огромная страна с большим преимуществом и сказочным будущим! Мы гордимся нашей страной! Ведь она великая и могучая! Так пусть с каждым днем, наша жизнь становиться все ярче и богаче. Пусть старики, живут, не нуждаясь в заботе и финансах, дети имеют достойное воспитание, семьи создают крепкую ячейку общества. Пусть нашей страной восхищаются все приезжие. Гордятся наши жители, и завидуют враги! С днем России сегодня поздравляем всех! Пусть наша страна расцветает! Мы гордимся тобой Россия!

Поздравление с днем России официальные в прозе

Поздравляем всех с днем нашей Родины — с Днем России! Желаем, чтобы наша страна крепла, процветала, развивалась и была такой же могущественной и великой. Пусть каждый гражданин от Дальнего Востока до Калининграда чувствует себя свободным, успешным и счастливым!

Поздравление с днем России официальные в прозе

Поздравляю с Днем России! Величие и мощь нашей страны вызывает трепет и уважение. Пусть в душе каждого гражданина будет место для любви к своей Родине. Пусть сила духа предков принесет развитие и благополучие, даст силы для великих достижений и веру в прекрасное будущее. Пусть щедрость российской земли принесет достаток и уют, умиротворение и гармонию в каждый дом! Счастья вам и процветания!.

Поздравление с днем России официальные в прозе

С праздником свободы, мира! Этот праздник символизирует единение всей нации российского народа, так пусть же жизнь каждого россиянина будет по истине светлой, чистой, счастливой и преподносит только приятные сюрпризы!

Поздравление с днем России официальные в прозе

В торжественный праздник, в День России я хочу пожелать вам больше сил и вдохновения, удачи и успехов в каждом деле! Пусть день ото дня, и год от года наша жизнь становится счастливее, а наша страна – будет прекрасна и процветает! С Днем России!

Поздравление с днем России официальные в прозе

Поздравляем всех с Днем России! Мы, новое поколение этой страны, должны сделать все, чтобы наша родина была могучей и процветающей. Мы — ее будущее! И мы должны стать достойными гражданами, чтобы в будущем нашей Россией гордились бы все! Мы должны сделать все, чтобы наша богатая родина стала еще богаче! Богаче природой, людьми и душой. С праздником друзья! С Днем России!

Поздравление с днем России официальные в прозе

Сегодня я поздравляю тебя с Днем России! Мы можем жить в любом уголке нашей необъятной страны или за ее пределами, но хорошо бы нам всегда помнить о ней и искренне любить родную землю! Я хочу пожелать тебе удачи, долгих лет, крепкого здоровья и всеобъемлющего процветания!

Поздравление с днем России официальные в прозе

От чистого сердца поздравляю вас с Днем России! В этот торжественный день каждый из нас чувствует особую гордость за нашу великую державу и наших знаменитых соотечественников! Поднимем сегодня тост за Родину, за ее граждан, желаю всем здоровья,  благополучия, а нашей родине — успешного развития и процветания на долгие годы! Да здравствует Россия!

Поздравление с днем России официальные в прозе

В день России хочется пожелать всем нам, будущего. Светлого, беззаботного будущего! Где каждый из нас, счастлив и уверен в завтрашнем дне! Вперед Россия, вперед наш трудолюбивый народ, вперед к лучшей жизни! Пусть сегодня каждый подумает, что именно от него зависит будущее России! Ведь только совместным трудом мы добьемся всего! С праздником тебя Россия! Мать каждого из нас, наша родина, кормилица! Пусть Господь бережет наши земли!

Поздравительная открытка

Открытка с днем России

С Днём России, с Днем России поздравляю я тебя!
От души тебе желаю счастья, радости, добра,
Пусть страна родная крепнет с каждым годом все сильней,
Пусть над нами солнце светит и живётся веселей,
Пусть Отчизна дорогая развивается, растет,
И надёжно защищает всех нас армия и флот,
На просторах, на зеленых пусть резвится детвора,
Ведь сегодня день России все мы празднуем – ура!

Пусть ветви берез ваш взор восхищают,
Преграды в пути никогда не сломают.
Живите богато, здорово, красиво.
Мы вас поздравляем с Днём славным – России!

В день России я желаю
Хлебосольного стола,
Чтоб всегда вы процветали,
Чтобы спорились дела,

Каждый день пусть будет праздник,

Не стучится в дом беда,
Пожеланий много разных,
Будьте счастливы всегда!

Розыгрыш из отделения полиции

Гуляй народ, сегодня День России!
День нашей славной дорогой страны!
Возрадуйтесь, соседи дорогие,
Теперь едины мы, крепки, сильны!

Пускай гремит от края и до края

Песнь торжества и радости людей,
Будь счастлива, Россия, дорогая,
И будет всем нам житься веселей!

С Днём независимой России
Желаем счастья вам, друзья,
Пусть будет он самым счастливым
Среди страниц календаря.

Пусть принесет он только радость,

Цветут улыбки как цветы.
А ветер развевает флаги
И воплощаются мечты.

Сегодня яркий праздник — День России
Улыбки дарят радость всем вокруг.
Украсят улицы шары и флаги,
Взлетает в небо праздничный салют.

Делами ратными наполнятся все будни,

Желаем счастья, мира и добра.
Ведь мощь и сила — это россияне.
Пусть процветает вся наша страна.

Сегодня праздник — День России,
Свободы, справедливости и мира.
Мы все хотим жить долго и красиво,
Но этого не будет без больших усилий!

Желаю вам растить детей достойных,

Хорошие кадры России очень нужны.
Чтобы в стране и в доме было всё спокойно,
И никогда чтоб не было войны.

История праздника День России

День России, без сомнения, является самым патриотичным из всех праздников в нашей стране. И, кстати, одним из самых молодых.
Примерно за год до распада СССР, в 1990 году, 12 июня была принята Декларация о государственной независимости РСФСР.
Уже с 1991 года 12 июня становится выходным днем. А с 1994 года, на основании указа президента страны (того времени) Бориса Ельцина, был признан праздничным днем и стал называться «День принятия Декларации о суверенитете Российской Федерации». В народе же стало более популярным название «День независимости России».
В последние годы «День России» стал очень любимым праздником в народе. Не столько из-за возможности отдохнуть лишний день на природе или в кругу семьи, сколько из-за своего патриотического содержания.
Каждый гражданин, считающий себя патриотом, в этот прекрасный праздник выходит на улицу с целью духовного объединения с согражданами. В школах, детских садах и многих других учреждениях организовываются массовые праздничные мероприятия.
По всей стране устраиваются концерты, люди выходят на митинги, а вечером можно увидеть красочные салюты. В этот день граждане, внесшие свою лепту в развитие общества, отмечаются наградами и премиями. Всюду царит дух единения и гордости за нашу великую страну.
Сегодня мы подобрали для вас самые различные поздравления с Днем России — красивые стихи, официальные ( в прозе) и прикольные, чтобы вы могли поздравить всех дорогих вам людей с этим великим праздником.

стихи на День России

Вариант №2

Дорогие земляки!

От имени профсоюза «Истина» и от себя лично сердечнопоздравляю вас с главным государственным праздником – Днем России!

Этот праздник символизирует мощь и величие российскогогосударства, великую национальную идею и единение народов вокруг нее. Онпробуждает неподдельную гордость за наше славное прошлое.

Нам, жителям современной России предстоит еще многоесделать, чтобы наши дети и внуки жили в процветающей державе. На нас лежитобщая ответственность за достойное будущее страны! Поэтому от всей души желаювам успехов в добрых делах и начинаниях на благо нашей России!

Пусть здоровье, мир и согласие, уверенность в завтрашнем днепомогают вам созидать благополучное будущее для себя, своих близких, нашихобщих потомков и Родины!

Председатель Межрегионального

межотраслевого профессионального

союза «Истина»

Н. Л. Стольников

Торжественные официальные поздравления с Днем России в стихах

Со дня провозглашения суверенитета России прошло уже почти 30 лет, и многие из тех людей, которые застали эти перемены и даже приложили к ним руку, уже на пенсии. Этих граждан обязательно поздравляют на День России представители государственных властей. Накануне 12 июня им вручают символические подарки и открытки, в которые вписаны красивые официальные поздравления с Днем России в стихах.  

Официальные, красивые и прикольные поздравления с Днем России 2019

Официальные поздравления на 12 июня в стихах

Поздравляем с Днем России, желаем удачи,

Любите родину и дальше, ведь нельзя иначе.

Постигнуть всю суть быта русского,

Будьте патриотами несмотря ни на кого.

Будьте всегда здоровыми, счастливыми и добрыми,

Добивайтесь в жизни успеха.

Пусть ваши сердца будут нежными и теплыми,

Больше вас везенья и смеха.

ДЕНЬ РОССИИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ в прозе

В День России хотим вас поздравить,

Всю теплоту в сердца ваши направить.

Здоровья вам пожелать и любви,

Чтобы прекрасными были ваши дни.

Пусть не терзает вас сомненья,

Пусть вам везде сопутствует везенье.

Будьте стойкими и сильными,

Верными, добрыми и красивыми.

ДЕНЬ РОССИИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ в прозе

В день России желаем вам,

Крепости духа не погодам.

Здоровья, любви и удачи,

Пусть ваша жизнь будет всегда ярче.

Оставайтесь преданы Родине,

Ведь именно ей вы угодны.

Стремитесь к успеху и доброте,

Достатка вам и жить в чистоте.

ДЕНЬ РОССИИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ в прозе

Поздравляем с Днем России вас,

Обнять вас позвольте в этот добрый час.

Вам любви пожелать мы хотим большой,

Жизни радостной, веселой и озорной.

Мелодия счастья пусть вас окрыляет,

Пусть каждый новый день вас вдохновляет.

Будьте всегда гордыми за то,

Что вы русский народ, не победит нас никто.

ДЕНЬ РОССИИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ в прозе

В день России хотим пожелать вам,

Удачи, успеха, любви.

Беречь от зла души своей храм,

Чтоб были светлыми жизни дни.

Пусть каждый из вас почувствует,

Что русский дух в нем присутствует.

Мы сильный народ с нами сила,

Мы мощь и красота всего мира.

Вариант №3

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю вас с Днем России!

Эта дата – замечательный повод задуматься о настоящем ибудущем нашей Родины, – страны с уникальной историей и культурным наследием,богатейшими природными ресурсами и мощным научно-техническим потенциалом.

Мы любим Россию в пору расцвета и в сложные времена, ипонимаем, что только от всех нас зависит, каким будет ее завтра. Долг каждогороссиянина – деятельный и созидательный труд на благо Отечества, патриотизм,сохранение исторической памяти и приумножение великих достижений русскогонарода.

Желаю всем неиссякаемого здоровья, счастья, оптимизма,стабильности и благополучия, новых профессиональных побед на благо Родины!

Директор Курской АЭС

И. И. Сидоров

Смешные поздравления с Днём независимости и Днём России в картинках

В летний выходной хочется как можно больше веселья и праздника. Отправив смешные поздравления с Днём независимости и Днём России в картинках, вы поднимете настроение своим друзьям.

Варианты смешных поздравлений на День России с картинками

Поздравления с Днем России 12 июня 2019 года: официальные коллегам и короткие прикольные
Поздравления с Днем России 12 июня 2019 года: официальные коллегам и короткие прикольные
Поздравления с Днем России 12 июня 2019 года: официальные коллегам и короткие прикольные
Поздравления с Днем России 12 июня 2019 года: официальные коллегам и короткие прикольные
Поздравления с Днем России 12 июня 2019 года: официальные коллегам и короткие прикольные

Вариант №6

Уважаемые клиенты и партнеры!

От коллектива группы компаний «АгроСтандарт» примитесердечные поздравления с государственным праздником – Днем России!

Этот день – праздник свободы, гражданского мира и доброгосогласия всех людей на основе закона и справедливости. День, ставший символомнационального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашейРодины. Он определяется не национальностью, а любовью к Родине, к России.

Мы живем в великой стране с богатой историей. Мы уверенноможем гордиться победами и достижениями наших предков. И все мы, независимо отрода деятельности, хотим для нашей страны развития и процветания.

Желаем, чтобы каждый год приносил всем нам новые поводы длягордости собой и державой, в которой мы трудимся и живем. Пусть труды будут –ненапрасными, надежды – оправдавшимися, цели – достижимыми, а мечты –сбывшимися!

Поздравление с Днем России в картинках

День России

День России - красивые поздравления и картинки

День России - красивые поздравления и картинки

День России - красивые поздравления и картинки

День России - красивые поздравления и картинки

День России - красивые поздравления и картинки

День России - красивые поздравления и картинки

День России - красивые поздравления и картинки

Поздравление с Днем России

День России - красивые поздравления и картинки

День России - красивые поздравления и картинки

День России - красивые поздравления и картинки

День России

Поздравление с днем России в картинках

День России - красивые поздравления и картинки

Поздравление с Днем России

День России

Надеемся, что мы смогли ответить на ваши вопросы, какого числа отмечается День России. Смотрите также на нашем сайте ближайшие праздники:
Прикольные поздравления с Днем молодежи России (стихи и картинки)

Прикольные поздравления с Днем России

В День России я желаю
Хлебосольного стола,
Чтоб всегда вы процветали,
Чтобы спорились дела,
Каждый день пусть будет праздник,
Не стучится в дом беда,
Пожеланий много разных,
Будьте счастливы всегда!

День России: красивые поздравления в прозе, стихах, прикольные

Будем радостно вас поздравлять
Чтобы вам пожелать, без усилий:
Призываем мы вас отмечать
Праздник родины, Праздник России!
Россияне! Пускай никогда
Не покинут вас высшие силы!
Обойдет стороною беда
В нашей сильной державе — России!

День России: красивые поздравления в прозе, стихах, прикольные

Русским море по колено,
Да и горе — не беда.
С Днем России поздравляю
Села, веси, города,

Люд ученый, работящий
И с вальяжною ленцой,
Старых, малых, эпатажных,
Простачков и с хитрецой,

Обеспеченных, богатых,
Бедных, хиппи и бродяг,
Скромных, малость трусоватых,
Тех, кому неведом страх,

Всех, кого люблю и помню,
Кто далек и незнаком.
За Россию! — грянем дружно,
Выпьем и еще нальем!

День России: красивые поздравления в прозе, стихах, прикольные

В День России мир прекрасен,
Песни тянутся рекой.
Пир невиданный закатим,
Все украсим хохломой!

Пожелаем, чтобы ели
Вы лосося тоннами,
Чтобы нефть из каждой щели шла,
Как дно бездонное!

День России: красивые поздравления в прозе, стихах, прикольные

Снимем на фиг пиджаки,
Укрупним масштабы:
С Днём России, мужики!
Наливайте, бабы!

День России: красивые поздравления в прозе, стихах, прикольные

Тебе желаю в этот праздник не грустить,
Июнь, тепло, давай с тобой повеселимся,
Сегодня праздник, этим стоит дорожить
Всем людям, кто в большой стране родился.

Ведь вся Россия нынче будет отмечать,
Что независима она, горда, свободна,
И мы друг друга будем поздравлять
В прекрасный день для русского народа.

День России: красивые поздравления в прозе, стихах, прикольные

Пусть гордо реет Триколор
И здравствует орел двуглавый.
Я поздравляю с Днем России
Тебя, гордись страной по праву…

Комментариев нет, будьте первым кто его оставит