С днем матери поздравления в прозе (для всех мам)

С днем матери поздравления в прозе (для всех мам)

Содержание
  1. Поздравительная открытка
  2. Вариант №1
  3. Самые трогательные поздравления с днем матери в прозе
  4. Вариант №2
  5. Душевные трогательные поздравления с днем матери в прозе
  6. Трогательные поздравления с днем матери в прозе для мамы
  7. Бесплатные трогательные поздравления с днем матери в прозе
  8. Трогательные поздравления с днем матери в прозе на телефон
  9. Вариант №8
  10. Трогательные поздравления с днем матери в прозе своими словами
  11. Трогательные слова с днем матери в прозе
  12. Вариант №12
  13. Трогательные поздравления ко дню матери в прозе

Сегодня мы подобрали для вас самые лучшие поздравления с Днем матери в прозе (своими словами) — красивые, душевные и трогательные до слез.

Поздравительная открытка

Открытка с днем матери

С днем матери в прозе

Дорогая, прими мои поздравления в День матери. Ты подарила жизнь нашему сыну (дочери), ты самая лучшая мама на всем свете. Ты самая заботливая, нежная, твои руки согревают, а глаза излучают счастье. Оставайся же такой всегда, я тебя очень люблю. С праздником, родная!

Все, что есть во мне прекрасного и светлого, — это все благодаря тебе, мама! Ты всегда вдохновляла и воодушевляла меня своей добротой, терпением, оптимизмом и верой в меня. Всех слов благодарности будет слишком мало, чтобы объяснить, как я ценю все, что ты для меня сделала. С Днем матери, родная. Я люблю тебя!

Нет на свете для меня никого дороже, мамочка, ты самый важный человек! Я тебя сердечно поздравляю с днем матери. Живи долго, долго и не болей, всего тебе доброго хорошего и пусть твои дни украшают радость и счастье!

Мама – особенный человек, ведь она самая добрая, красивая и заботливая… Сегодня в День матери я спешу поздравить тебя и пожелать счастья… Пусть оно, твое счастье, греет тебя каждый день и оберегает от невзгод, пусть оно радует тебя исполнением желаний и помогает жить долго и счастливо!

Дорогая доченька, от всей души поздравляю тебя с Днем матери. Совсем недавно ты сама была ребенком и играла в дочки-матери, а сейчас ты стала ответственной, любящей, заботливой, нежной мамочкой. Хочу пожелать тебе огромного счастья и радости. С праздником, любимая!

Вариант №1

Дорогие женщины! Все, кто дал (и ещё только собирается дать) жизнь нам и всем будущим поколениям!

Сердечно поздравляем вас с одним из самых душевных праздников – Днем матери!

Среди множества праздников он, безусловно, занимает особое место, напоминая о важнейшей и главной миссии женщины – дарить жизнь, продолжать род.

На вас лежит огромная ответственность за здоровье, благополучное развитие и успешное становление личности будущих членов нашего общества. Справляться с этой ответственностью, ежеминутно и каждодневно отдавать все душевные и физические силы, любовь, заботу, терпение подрастающим потомкам – нелегкий, но важный труд. Спасибо вам за то, что достойно справляетесь со непростыми материнскими задачами.

Желаю, чтобы предстоящий праздник прошел в тесном семейном кругу, был наполнен теплом, уютом и любовью близких. Мы присоединяемся к поздравлениям ваших родных. Здоровья, счастья вам, и – удовлетворения от своего материнского труда. Пусть ваша жизнь и жизнь ваших детей складывается легко и продуктивно!

Самые трогательные поздравления с днем матери в прозе

На улице стоит необыкновенно теплая погода, что очень удивительно и совсем не свойственно весне. Вот в такой прекрасный весенний день мне особенно хочется сделать все, для того чтобы ты могла чувствовать себя счастливой. Поверь, что моя к тебе любовь мама, безгранична. И стоит только тебе чего-то захотеть или пожелать, и я сразу же кинуть исполнять все твои желания. Говорят, что начинаешь ценить, когда теряешь. Так вот, я ни в коем случае не хочу терять тебя. И поэтому я буду ценить тебя сейчас, когда у меня есть такая замечательная возможность. И напоследок мне бы хотелось крепко тебя обнять, и поцеловать. Желаю тебе крепкого здоровья, счастья в личной жизни и еще много радостных и памятных лет. Знай, что я тебя очень сильно люблю, уважаю, и ценю. Даже не представляю, что буду делать без тебя! Удачи мамочка моя милая!

Вариант №2

Дорогие мамы и бабушки, уважаемые землячки!

Сегодняшний праздник – один из самых значимых в культуре любого народа. Недаром он празднуется в большинстве стран мира, хоть и «выпадает» на разные дни и месяцы календаря. Сегодня нам предоставлена ещё одна возможность принести слова благодарности нашим матерям: за заботу и терпение, за защиту и понимание, за разделённые радости и горести, за сохранность наших детских секретов и популяризацию наших достижений… Спасибо вам за всё, дорогие женщины! А главная благодарность – за подаренные жизнь и любовь!

Примите наши поздравления с Днем матери! Желаем, чтобы ваша самоотверженность, самоотдача, терпение и бессонные ночи возвращались к вам в виде активного долголетия, крепкого здоровья, гордости за громкие успехи ваших детей, заботы и тепла ваших близких!

Душевные трогательные поздравления с днем матери в прозе

Лучшего праздника нет на земле, чем День матери. Своей жизнью мы обязаны вам, родные наши! Благодаря материнской любви существует Земля, и держится она не на троих китах, а на крепкой любви матерей. Что мы без мамы? Ничего! Мамина нежность, любовь нам помогают во всём. Мамины глаза всегда следят за нами, мамино сердечко всегда чувствует, что-то нехорошее и предупреждает нас. Мамины руки делают чудо на кухне. Сегодня в твой праздник много тёплых слов хочется посвятить тебе, но самое главное СПАСИБО тебе за всё, родная и любимая! Ты самый главный человечек в моей жизни, которой я могу посвятить все свои тайны, ты самый надёжный человечек на земле, который никогда не предаст. Желаю тебе, моя родная, здоровья, счастья, мира, терпения и уюта. С праздником!

Трогательные поздравления с днем матери в прозе для мамы

Мамочка, милая, родная, любимая! Хочу поздравить тебя с Днем матери! Ты самая лучшая мамочка в мире! Я тебя очень сильно люблю, горжусь тобою и бесконечно благодарна за всё, что ты сделала для моей счастливой жизни. Я хочу пожелать тебе, чтобы ты никогда не болела, чтобы успех был твоим постоянным попутчиком, чтобы ты не переживала по мелочам, а твое доброе сердечко всегда оставалось таким же чутким. С безумной любовью и благодарностью, твоя доченька.

Бесплатные трогательные поздравления с днем матери в прозе

Любимая мамочка, желаю тебе взять всё от сегодняшнего дня! Бодрости духа тебе. Пускай годы идут неспешно, останавливаясь на моментах, когда от счастья переполняются твои добрые глаза и душа. Побольше новых мест, где ты сможешь насладиться отдыхом и получить порцию ярких эмоций и сил для новых побед!

Трогательные поздравления с днем матери в прозе на телефон

Мамулечка! Прими мои поздравления в День матери. У меня не хватает нежных слов, чтобы выразить всю свою любовь к тебе. Ты самый близкий и дорогой человек для меня, который всегда поддержит в трудную минуту и разделит радость. Я хочу пожелать тебе крепкого здоровья, счастья и успехов в делах!

Вариант №8

Дорогие мамы! От имени Администрации школы № 194 примите искренние поздравления с самым светлым праздником – Днем матери!

Мама – воплощение всего самого трогательного: доброты, любви, нежности, заботы, понимания. Теплота материнских сердец согревает наш мир с самых первых минут жизни. Именно мама с рождения и на всю жизнь становится для нас земным ангелом-хранителем, она хранит все наши секреты, помнит наши первые шаги и слова, переживает вместе с нами наши победы и поражения.

Дорогие мамы, в ежедневной суете мы порой забываем поблагодарить вас за ласку, терпение, дружбу и заботу. И сегодня – прекрасный повод сделать это.

Особые слова благодарности мы говорим сегодня – многодетным мамам и тем, которые открыли свои сердца для приемных детей. Спасибо вам за важный, ежедневный, круглосуточный труд.

Милые мамы, пусть ваши дети каждый день дарят вам повод для радости и гордости, а близкие окружают вас любовью и вниманием. Крепкого вам здоровья и безграничной любви. С праздником!

Трогательные поздравления с днем матери в прозе своими словами

Хочу поздравить тебя, моя любимая, с днём матери! Мам, спасибо тебе за всё. Пусть невзгоды обходят тебя стороной, в семье всегда царит покой и порядок, а ты продолжай оставаться такой же прекрасной и красивой. Достатка, благополучия, внимания, сил, заботы и океаны тепла и любви. Ещё раз с праздником!

Трогательные слова с днем матери в прозе

Мама — это святое слово, оно обозначает самого родного нам человека! Но с Днем матери разве одну маму будем мы поздравлять? Конечно же, нет! Ведь наша бабушка — тоже мама, причем уже с двойным стажем. А есть еще и сестры, и тети, и подруги, в общем, все те женщины, кто испытал уже на себе это истинное счастье — материнство. Мать способна ради детей на такое, на что, считается, человек не способен в принципе. Ее святая любовь служит нам проводником и хранителем в течение всей жизни. Так давайте поздравим всех-всех мам на свете с этим днем, созданным для того, чтобы дарить слова любви! Ведь мама достойна слов благодарности за все свои ежедневные хлопоты и треволнения. И лучшей наградой для нее становятся успехи детей. Самое высокое призвание женщины — быть мамой. И пусть так будет всегда, пускай материнство будет самым главным делом и самым главным счастьем для каждой из женщин!

Вариант №12

Дорогие женщины!

Ежегодно, в конце ноября (в последнее его воскресенье) по всей России отмечается прекрасный праздник – День матери! Сегодня в этом зале собрались уникальные женщины… Все – разного возраста, разных профессий, с разным мировоззрением. Но слово «мама» объединяет всех присутствующих женщин.

Все вы являетесь мамами, многие мамы уже имеют внуков, но и они – ваши родные и любимые дети. Должен сказать, что на данный момент в нашем городе Самаре проживает около 150 000 детей от 0 (нуля) до 18 лет. Все мы понимаем, что сколько бы лет ни было ребенку – он все-равно остается ребенком… А любая мать став матерью, не перестает быть ею пока жива.

Сегодня мне хочется всех вас поблагодарить за то что вы есть, за то, что благодаря вам увеличивается население нашего города и нашей страны.

Хочу сообщить, что сейчас готовим к открытию новую школу на 900 мест, она будет самой лучшей, современной и отлично укомплектованной всем необходимым для успешного развития и образования ваших детей. Также запускаем в разработку ещё несколько строительных объектов для детей, туда входят больницы и поликлиники. Всего в ближайшее время планируется построить 7 новых школ и окончательно доработать проблему с местами в детских дошкольных учреждениях. Кроме этого – формируем бюджет, и все обязательства и социальные гарантии в новом бюджете учтены.

Возьму на себя смелость поздравить вас сегодня от имени всех мужчин с вашим замечательным праздником, и хочу, чтобы и вы сегодня поздравили своих матерей. Желаю, чтобы ваши материнские подвиги всегда приносили вам заслуженную награду. Пусть ваша женская судьба будет легкой – без слёз и печали, а семья всегда остается – любящей и любимой.

Трогательные поздравления ко дню матери в прозе

Мамочка! Для меня ты источник жизни и любви. Твое втрое имя — Доброта. Ты щедро наделяешь все вокруг покоем и тихой радостью, удивительно легко находишь верное решение в сложных жизненных ситуациях… ты просто мой Ангел-Хранитель. Пусть же лицо счастья с цветущей мудрой красотой озаряет твою жизнь, а каждый день расстилается перед тобой райским благоухающим садом с ласкающим пением птиц и наполняет жизненной силой на долгие годы.

Комментариев нет, будьте первым кто его оставит