С днем свадьбы: картинки, открытки, поздравления с Днем свадьбы

С днем свадьбы: картинки, открытки, поздравления с Днем свадьбы

Содержание
  1. Пожелания невесте в день свадьбы
  2. Поздравления с днем свадьбы своими словами
  3. Аудио поздравления
  4. Открытки с Днем свадьбы
  5. Картинки с днем свадьбы
  6. Красивый стих на свадьбу для молодожен
  7. Пожелания на свадьбу жениху и невесте своими словами
  8. Напутствия перед свадьбой
  9. Поздравление со свадьбой жене и невесте
  10. Поздравления молодоженам от родителей
  11. С днем свадьбы: стихи короткие
  12. Полезное видео
  13. Привітання на весілля в прозі своїми словами та у віршах до сліз
  14. Поздравление со свадьбой в прозе от бабушки
  15. Поздравление с днем свадьбы от подружек невесты

Поздравляю, дорогая, Восхитительная Анна. Ты умна, красива очень, Необычна, многогранна. Пожелаю дней веселых, Страстных, пламенных – ночей.

Пожелания невесте в день свадьбы

Невесту на свадебной церемонии поздравить можно с помощью разных способов. Все они уместны, оригинальны и отлично впишутся в любую тематическую свадьбу.

Как вариант вы можете поздравить следующим образом:

Стихотворения

Лирический жанр пользуется популярностью во все времена. Он мелодичен и музыкален, поэтому с удовольствием его послушают абсолютно все гости. И тем более по душе он придется невесте. Девушки – романтичные натуры. А уж что, как не стихотворение, может сказать о любви.

Проза

Слова, которые произносятся от самого сердца. Это самая обычная речь, на которой мы говорим ежеминутно. Единственное отличие – обильное употребление изобразительно-выразительных средств языка. С ними текст становится намного ярче, глубже и колоритнее.

Танец

Фото 1Поздравление невесты с днем свадьбы.

Девушки очень любят эффектные и яркие номера. И конечно же, абсолютно все обожают танцы. Они могут быть абсолютно разной направленности: и мелодичные, и динамичные, и восточные колоритные. Останется выбрать тот вариант, который больше всего придется по душе невесте.

Здесь придется даже немного расслабиться поздравляющим, поскольку в основном все заказывают танцевальные коллективы. Поэтому если вы не умеете танцевать, то вряд ли есть смысл за короткий промежуток времени учиться сложным номерам.

Это интересно:  Песня-поздравление сестре на свадьбу от сестры и брата

Будет куда легче и проще, если вы наймете профессионалов. Как правило, такие ребята уже очень давно и долго знают, как лучше всего выступать на свадьбах. Поэтому у вас есть все шансы, чтобы выступить с ними достойно и наравне.

Песня

Красивый вокал порадует каждого. А если исполнить лиричную песню, то под неё могут станцевать свой первый свадебный танец молодожены. Лучше всего при выборе репертуара ориентироваться на мелодичных композициях, в которых будет говориться о любви, браке и свадьбе.

Это станет наиболее удачным вариантом в качестве поздравления. Если вы боитесь выступать на публику, то включить себе можно не минусовку, а обычную песню, тогда в том случае, если вы забудете слова, продолжит звучать музыка из колонки.

Поздравления с днем свадьбы своими словами

В этот знаменательный для вас день хочу пожелать вам счастья, любви, благополучия, достатка! Пусть совместный жизненный путь будет легким, как облако, ярким, как солнечный свет, чистым, как небо в ясный день! С легкостью преодолевайте все трудности и с благодарностью принимайте все успехи!

Искренне поздравляю вас с днем свадьби. Пускай каждый миг вашей совместной жизни будет медовым, а тот яркий огонёк любви, которым пылают сегодня ваши глаза с каждым днем разгорается все сильнее. Желаю через полвека так же влюблено и счастливо смотреть друг на друга под крики горько, празднуя свою золотую свадьбу!

Поздравляю с днём свадьбы! Желаю, чтобы вся ваша жизнь была похожа на этот прекрасный день, пусть все будет также идеально и все складывается только так, как вы этого захотите.

Милые молодожены, пускай ваш супружеский путь всегда будет счастливым! Желаю вам взаимопонимания, нежности, ласки, много искренних улыбок и положительных эмоций в каждом совместно прожитом дне! Живите в гармонии, достатке и дарите друг другу искреннюю любовь!

Поздравляю вас, новобрачные с чудесным и самым знаменательным событием в жизни. Желаю, чтобы ваш очаг был теплым и ярким, а дом оставался полной чашей и в нем звучали лишь ласковые слова и веселый смех. Берегите свою любовь, живите в мире и согласии.

С днём свадьбы. Желаю успешного старта в семейную жизнь и только благополучия в ваших отношениях. Пусть каждый день обходится без бед, пусть будет много счастья, удач, побед и радостей на вашем совместном пути. Горько!

С днём свадьбы! Кричу вам «горько» и одновременно желаю самой сладкой супружеской жизни. Уважайте друг друга и берегите, каждый день встречайте с улыбкой и всегда добивайтесь исполнения своих мечтаний. Пусть ваша семья будет крепкой, здоровой, счастливой!

Желаю вам через всю вашу жизнь пронести этот светлый момент соединения ваших любящих сердец и сохранить ту страсть друг к другу, которая пылает в ваших сердцах в этот момент. Желаю что бы в вашем доме всегда звучало много радости и смеха. Что бы ваша семья была крепче гранита а отношения в ней были близкими как дыхание любимого человека. Будьте счастливы и пусть никакая беда не сможет потушить ваш семейный очаг.

Поздравляю вас с Днем создания вашей счастливой Семьи. Живите вместе долго и счастливо, на зависть врагам и радость близким. Пусть уют, тепло, благополучие и достаток навсегда поселятся в вашем доме. Невесте желаю неувядающей красоты, жениху мужества и удачной карьеры, побольше умных и красивых детишек!

Дорогие молодожены, искренне поздравляем вас с началом новой жизни! Желаем вам яркой любви, полного понимания, крепкой поддержки, искристых улыбок! Радуйтесь каждой минутке совместного счастья, и ваша жизнь будет яркой и насыщенной вместе.

Аудио поздравления

Оригинальный и современный способ поздравить молодых с самым главным днем в их жизни. Выбранное поздравление поступит на телефон в указанную дату и время, услуга платная.

Открытки с Днем свадьбы

Vesti.ua представляют красивые открытки со свадьбой:

Открытка поздравляю с днём свадьбы - Скачать бесплатно на otkritkiok.ru

***

С днём вашей свадьбы! ~ Плэйкасты ~ Beesona.Ru

***

Открытка С днём свадьбы Желаю Счастья - Скачать бесплатно на otkritkiok.ru

***

gif-animaciya-s-dnem-svadbi-skachat-besplatno.gif

Картинки с днем свадьбы

Подборка лучшие картинки со свадьбой от Vesti.ua:

Картинки c Днем Свадьбы | ТОП Картинки

***

С Днем Свадьбы. Красивые открытки и картинки

***

Поздравления с днем свадьбы в стихах, прозе и анимированных открытках - фото 7

***

Поздравления с днем свадьбы в стихах, прозе и анимированных открытках - фото 8

***

Трогательные до слез поздравления на свадьбу и красивые открытки с днем свадьбы

Красивый стих на свадьбу для молодожен

Любовь… Нет в мире ничего сильней-
Она двоих людей соединяет,
Любовь… Нет в мире ничего нежней –
Кто любит, тот другого понимает,

Любовь… Нет в мире ничего важней –
Она меняет все – теперь вас двое,
Любовь… Нет в мире ничего нужней –
Пусть счастье принесет она с собою!

Пожелания на свадьбу жениху и невесте своими словами

В день бракосочетания своих детей, родителей, друзей или коллег принято поздравлять молодоженов с помощью красивых стихов либо прозы и дарить теплые пожелания на свадьбу. Сейчас не проблема подобрать стих при наличии многочисленных готовых вариантов в сети. Да, сделать это легко. Но вот выучить на память длинное поздравление не у каждого есть возможность. Какой выход? Предлагаем выразить теплые пожелания будущим супругам своими словами.

lazy_placeholder.gif

Напутствия перед свадьбой

Как правило, слова напутствия звучат из уст более зрелых женщин. Такими на свадьбе выступают матери невесты и жениха, бабушки и тети. Поэтому будет нелепо, если такую речь произнесет младшая сестра или незамужняя подруга.

Поздравления надо выбирать не только, которое будет красивым, но и то, какое будет удачно смотреться в исполнении конкретного автора.

  1. Моя милая доченька.
    Сегодня ты окончательно повзрослела и стала женой. Теперь у тебя появился новый статус. С ним ты должна идти по жизни гордо и помнить, что ты в ответе не только за себя, но и за свою семью. На тебя возлагается новая обязанность – семейный уют и очаг. Если женщина сможет создать вокруг себя уют, то и мужчина никогда не захочет уйти из такой семьи. Наташенька, люби себя и своего мужа.
  2. Наша невеста настолько прекрасна и очаровательна, что ей восхищаются все мужчины в зале.
    В этот солнечный день хотелось бы пожелать тебе стать достойной женой, мамой и хозяйкой. Очень тяжело все эти роли соединить в одну. Но когда все получается, то испытываешь неимоверный восторг и удовольствие.

Это интересно:  Красивые поздравления на свадьбу от свидетелей

Поздравление со свадьбой жене и невесте

Счастья вам, друзья-молодожены,
Радости и самых светлых дней.
Вы теперь семья, и по закону
Оба вы принадлежите ей!

Будут у вас радость и преграды,
Все придется в жизни испытать…
Но держите курс лишь на победу!
“Горько” вам, но горести не знать!

Поздравления молодоженам от родителей

Пусть будет мир под вашей крышей,
А в доме – счастье и покой,
Чтоб стук сердец друг друга слышать
До самой свадьбы золотой!

Пусть все сбудется, что снилось,
Все, что радовало глаз,
Чтобы счастье поселилось
В доме запросто у вас,

Чтобы вы не обронили
Это счастье на лету
И навеки сохранили
Первой встречи теплоту!

Дорогие сын и дочка,
Мы хотим признаться вам:
Нескончаемо мы рады,
Пополнению семьи,

И желаем, чтобы крепким
Был союз, не по годам,
Чтобы брак ваш был счастливым
От помолвки до седин.

С днем свадьбы: стихи короткие

2 смс — 105 символов:

Будет сладко, будет горько —

Все придется испытать.

Но держитесь друг за друга,

Коль семьей решили стать.

***

2 смс — 97 символов:

Желаю радости невесте,

Очаг семейный согревать.

А жениху — отваги, чести,

Любить жену и защищать.

Ажурные открытки и сердечные поздравления на свадьбу

Полезное видео

Поздравление красивой невесте от подруги.

Поздравление невесты в день свадьбы.

Стихи для невесты от соседа.

Трогательное поздравление от подружки невесты.

Привітання на весілля в прозі своїми словами та у віршах до сліз

Чудову пару вітаю з весіллям та хочу побажати сімейного добробуту та доброї вдачі, яскравої мрії на двох та суцільного щастя, здорових дітлахів та безумовно радісних подій на кожен день вашого сумісного життя.

***

День єдиний у житті

Лиш такий буває,

Вас зі створенням сім’ї

Щиро ми вітаєм.

Як у небі голуби

Наші наречені,

Вам з роси і вам з води

Лиш найкращого бажаєм!

***

Вітаю вас, любі мої, відтепер ви — чудова пара чоловіка та жінки, славне подружжя. Бажаю вам щасливих днів медового місяця, спільних прагнень та перемог у сімейному житті, яскравих мрій та сподівань, чарівних діточок та веселих свят за великим столом у колі близьких та рідних.

Ажурные открытки и сердечные поздравления на свадьбу

***

Гарне привітання на весілля від мами:

Якби в словах була пророча сила,

А в серці чарів полум’я цвіло.

То я б для вас усе в житті зробила,

Щоб дня сумного не було.

Нехай волошками цвітуть яскраві ранки,

Нехай здійсняться тисячі бажань.

Щоб доля дарувала тільки щастя,

Ні грама бід, ні крапельки страждань!

***

Жартівливі привітання на весілля у виді наказу:

Запорізькі козаки

думали – гадали

Як вітати молодих,

По найвищих балах!

Навіть радились вони

З турецьким султаном

У Стамбулі що живе

Й зветься Сулейманом!

Всі поради козаки

Разом врахували!

Молодим указ сімейний

Сіли й написали!

Тож обов’язки тепер

В чоловіка будуть!

Цю подію урочисту

Свідки не забудуть!

Дуже палко ти люби

Кохану дружину!

І про неї тільки дбай

Кожную хвилину!

Завжди правду говори

Правду найчистішу!

Бо брехня, як не крутися,

Все ж від правди гірше!

Цілуй тільки двох жінок:

Дружину і тьощу!

Парасольки подавай

Коли іде дощик!

Дивись, любий, ти крізь пальці,

Як твоя дружина

Усміхається люб’язно

Інколи мужчинам!

Кожен день приходь з роботи

З шикарним букетом

І з коробкою цукерок,

Що лежить в пакеті!

Якщо свариться дружина,

То хай так вже й буде!

Пам’ятай: сердита жінка –

Це особа люта!

Їй зарплату віддавай

Усю до останку!

І заради неї стань

Генеральним в банку!

Є обов’язки й в дружини,

Шановна панно!

Чоловіка поважай

І люби, як пана!

Довіряй систематично

Заробляти гроші!

Не питай звідки взялися

Папірці хороші.

Приготуй йому вечерю,

Свічки позапалюй!

І увагою такою

По частіше балуй!

Якщо хочеш у сім’ї

Злагоди і миру,

Знай: голодний чоловік –

Лютіший за звіра!

Нарожай йому дітей!

П’ять-шість ксерокопій!

Якщо будуть всі дівчатка

Хлопчик завжди сьомий!

Будь привітна, посміхайся

Тільки чоловіку!

Щиро від душі люби

Всю рідню велику!

Ти, дружино, регулярно

Відвідуй салони,

Фітнесцентри і спортзали!

Там працюй без втоми!

Про кар’єру не забудь!

Мрій про перспективу!

І побачиш як здійсниться

Справжнє чудо-диво!

Народилася сім’я!

Весілля в розгарі!

Гірко, крикнем молодим!

Цій щасливій парі!

Ажурные открытки и сердечные поздравления на свадьбу

Поздравление со свадьбой в прозе от бабушки

Дорогие мои внучата, сегодня у вас особенный день, так как вы создаете свою семью, которая, несомненно, будет незаурядной и гармоничной. Кровинушка моя, когда я выходила замуж за твоего дедушку, я знала достоверно, что с этим человеком, я обрету свое счастье, и что он будет моим незаменимым другом, опорой, поддержкой, и я не прогадала. И сегодня, я также уверена, что свое счастье тебе удалось отыскать, главное теперь не потеряй его. В ваш день, милые мои, я хочу пожелать вам терпимости, обоюдного разумения и безграничной любви. Во что бы то ни стало, верьте, друг другу, и доверяйте всегда и во всем, и тогда, ваш брак просуществует столетие!

***

Любимые мои внуки! Поздравляю вас с днем свадьбы. Очень счастлива, что вы стали одной семьей с большими планами на будущее. Мне приятно, что я могу отмечать этот праздник вместе с вами, разделяя совместное веселье. Живите дружно, уважайте друг друга, чтобы ни случилось, берегите друг друга, не жалейте сил и заботы. Очень хочу дождаться ваших деток, своих правнучат, которые скрасят мою старость. Всегда знайте, что у вас есть бабушка, которая обязательно поможет всем, чем сможет.

***

Поздравляю вас дорогие внучата, мои влюбленные голубочки. Вы сегодня взялись крепко за руки, я желаю вот так же дружно идти по жизни. Поддерживать и помогать друг другу. Стать заботливой женой, мудрой хозяйкой и добрым мужем, отличным добытчиком. Пускай дом ваш, всегда полная чаша. Пускай детишек, будет полный дом. Сумейте пронести свою любовь до самого конца, такой же горячей, чистой и трепетной. Совет да любовь!

Поздравление с днем свадьбы от подружек невесты

Милая наша подружка, мы искренне рады за тебя. Сегодня – твой день, ваш замечательный праздник. Мы поздравляем тебя, наша дорогая, с днем свадьбы. Желаем жить, как королева, каждый рассвет встречать в объятиях любимого мужа, каждый закат наслаждаться семейной романтикой и нежностью друг друга. Пусть супруг тобою дорожит и всегда гордится, пусть вам удастся создать крепкую и счастливую семью, которая всегда будет ярким примером благополучия, взаимопонимания и верности для всего мира. Всех благ вам и одной большой удачи на двоих.

Комментариев нет, будьте первым кто его оставит