С Днем рождения мужчине: поздравления с Днем рождения мужчине в прозе, своими словами

С Днем рождения мужчине: поздравления с Днем рождения мужчине в прозе, своими словами

Содержание
  1. Официальные поздравления мужчине с днем рождения
  2. Вариант №1
  3. Вариант №3
  4. Вариант №4
  5. Вариант №5
  6. Официальное поздравление с днём рождения на Вы
  7. Открытки с Днем рождения мужчине
  8. Вариант №6
  9. Вариант №7
  10. Вариант №9
  11. Вариант №10

Коллекция ярких поздравлений с днем рождения в официально-деловом стиле. Все тексты — в прозе. Рекомендации по оформлению и созданию собственного текста прилагаются

Официальные поздравления мужчине с днем рождения

Уважаемый наш юбиляр! В этот замечательный праздник желаю, чтобы в следующем году Вы смогли: достичь – недостижимого, сокрушить – несокрушимое, сберечь – собранное, вложить – не вложенное, доработать – не доработанное, сотворить – творение, увлечься – не увлечённым, уменьшить – плохое, оставить – хорошее, а приумножить – многое! А также: выпить – не выпиваемое, выслушать – желаемое, принять – подаренное, и наслаждаться Днём Рождения!

Есть люди, рядом с которыми спокойно и надежно. И наш именинник – один из них! И поэтому в этот праздничный день — в Ваш Дeнь Рождения, вокруг будут только родные и близкие люди, и самые верные друзья. Желаем, чтобы не только в праздник, но и в обычной круговерти будних дней, рядом с Вами были надёжные, преданные люди, готовые в трудной ситуации подставить своё плечо, или дать дельный совет. А так же – чтобы всё в этой жизни удавалось и получалось, и во всём сопутствовала удача. С Днём Рождения!

Дорогой именинник! Я хочу пожелать Вам того, о чём мечтают все люди на планете. Все хотят сохранить активность на долгие годы – я желаю Вам долголетия и крепкого здоровья! Любой из людей не отказался бы от того, чтобы заниматься любимым делом, и чтобы оно приносило достойный доход – искренне желаю, чтобы Ваша работа отлично оплачивалась, и всегда была вам в радость! Каждый человек хочет быть любимым – я желаю, чтобы Вы всегда были согреты этим крепким, взаимным чувством. С Днём Рождения!

Что самое дорогое в жизни? Материальное благополучие и состоятельность? Да. Успешная карьера и личные достижения? Конечно. Чтобы родные были здоровы? Несомненно. А ещё – поддержка и понимание близких людей, родственников, лучших друзей, и семьи. Ведь только с их помощью мы можем и горы свернуть, и мир изменить. И всё это у нашего именинника — есть! От всего сердца желаю, чтобы и дальше его окружали только самые близкие люди, которые его всегда любят и ждут.

От всего сердца поздравляю с днем рождения! Будь крепок, как скала, и смел, как настоящий воин. Пусть все твои жизненные соревнования заканчиваются только победой. Не оглядывайся назад, ведь всё самое лучшее ждет тебя впереди.

С днём рождения, крепкий и сильный мужчина. Желаю никогда не утратить силы духа, всегда оставаться на высоте успеха и славы, постоянно наполнять свою жизнь добрыми поступками и новыми достижениями, несмотря на погоду и мировые события, оставаться человеком с мягким сердцем и высоким энтузиазмом души.

Поздравляю! Всегда, а не только в день рождения, желаю быть окруженным любящими людьми, радоваться каждой минуте. Желаю получать удовольствие от своей работы, общения с коллегами и разговоров с начальником. И конечно, желаю всегда спешить в дом, где тебя будет ждать счастье.

Каждый день рождения особенный и не похож на предыдущий. Так пусть же этот принесет вам как можно больше позитивных эмоций, приятных моментов и радостных минут! А от себя мы пожелаем вам достатка, здоровья и благополучия. Будьте решительней, уверенней, смелее и всё у вас получится!

Вариант №1

Уважаемый Евгений Максимович!

Примите самые искренние поздравления с днем рождения!

Ваш колоссальный профессиональный опыт и приверженностьсвоему делу позволяют успешно решать самые сложные вопросы и принимать верныерешения в Вашей непростой и ответственной работе на посту президента Тверскойторгово-промышленной палаты.

Создание благоприятного делового климата в городе, ведениеконструктивного диалога с органами исполнительной и законодательной власти – одноиз несомненных достижений Тверской торгово-промышленной палаты.

Ваш вклад в развитие и укрепление различных сферпредпринимательства нашего города трудно переоценить. На Ваших плечах лежитогромная ответственность, но Вы отлично справляетесь и служите для многихпримером четкой и безукоризненной работы.

От всей души желаем, чтобы Ваши личные и профессиональныепланы успешно осуществлялись, яркие идеи воплощались в жизнь, а оптимизм инеиссякаемая энергия всегда помогали двигаться вперед, к новым высотам!

С уважением,

Президент НП «ТОС»

Е. К. Архипов

Президент НП «РООС»

Ф. В. Румянцев

Председатель Совета НП «ТОС»

П. Т. Михеев

Председатель Совета НП «РООС»

О. Э. Лоскутов

10 марта, 2021 г.

Вариант №3

Уважаемый Григорий Александрович!

Ваш профессионализм и опыт человека, имеющего твердыеубеждения, болеющего за настоящее и будущее, мудрость и преданность своемуделу, принципиальность и умение работать с людьми заслуженно снискали Вамавторитет и признание в обществе.

В день Вашего рождения примите слова искренней благодарностиза плодотворную, конструктивную работу, взвешенный подход к рассмотрениюинициатив и предложений. Искренне желаем Вам крепкого здоровья, семейногосчастья и благополучия, бодрости и оптимизма, плодотворной законотворческойдеятельности в Вологодской городской Думе на благо жителей г. Вологды иВологодской области.

Председатель Вологодской

городской Думы

Д. Ю. Коростылев

16 июля, 2021 г.

Вариант №4

Уважаемый Яков Эдуардович!

Возглавляемый Вами коллектив АО «Строй-Трест» искреннепоздравляет Вас с днем рождения!

За годы плодотворной работы Вы проявили себя какответственный и компетентный руководитель, грамотный специалист, инициативныйчеловек с твердыми принципами и убеждениями, принимающий самые важные решениянеобходимые для успешной работы организации.

От всего сердца желаем Вам больших успехов в реализации всехВаших планов, решении поставленных задач, новых достижений во всех направленияхВашей деятельности. Пусть надежной основой этих достижений станут Вашилидерские качества, талант руководителя, опыт и знания, доверие и поддержкаколлег, верность друзей! Крепкого здоровья, согласия и процветания Вам и Вашимблизким!

С уважением,

коллектив АО «Строй-Трест»

Июнь, 2021 г.

Вариант №5

Уважаемый Игнат Владимирович!

Коллектив Министерства здравоохранения Мурманской областисердечно поздравляет Вас с днем рождения!

Ваша многолетняя плодотворная работа на высокихгосударственных постах неизменно обращена на благо человека. Пусть Вашвысочайший профессионализм, активная гражданская позиция, компетентность врешении наиболее сложных вопросов помогут и впредь справляться с задачами любойсложности.

От всей души желаем крепкого здоровья, дальнейших успехов вовсех делах и начинаниях, неисчерпаемого запаса сил, молодости души, счастья иблагополучия Вам и Вашим близким!

Министерство здравоохранения

Мурманской области

Октябрь, 2021 г.

Официальное поздравление с днём рождения на Вы

  • К сожаленью, день рожденья,
    Как известно, раз в году.
    Так давай его отметь,
    Как не снилось никому.

***

Поздравлений в мире уйма,
Но отбросим мы шаблон,
Я желаю тебе просто
Кейс, в котором миллион.

***

Я желаю позитива,
Неиссякаемого вдохновения поток.
Пусть сбываются мечты все
В самый минимальный срок!

Открытки с Днем рождения мужчине

Красивые открытки-поздравления мужчине с Днем рождения:

  1. Картинка с летящим орлом и пожеланием мужчине на День рождения
  2. na-dr-muzhchine-4.gif
  3. Картинка с яхтой и розами мужчине на День рождения
  4. Картинка мужчине с красивой машиной и деньгами на День рождения
  5. Открытка с орлом и долларами на День рождения
  6. s-dnem-rozhdeniya-muzhchine-3.gif
  7. Открытка с днем рождения любимому. Фото: sdnem-rozhdeniya.ru
  8. Открытка с днем рождения парню. Фото: sdnem-rozhdeniya.ru
  9. Гиф картинки С днем рождения Мужчине с тортиком
  10. Открытка - красивый галстук и пожелание на День рождения
  11. Картинка на День рождения с шикарными часами
  12. s-dnem-rozhdeniya-muzhchine-4.gif

Вариант №6

Уважаемая Варвара Юрьевна!

Поздравляю Вас с днем рождения!

Вы – человек огромного таланта и обаяния, вноситезначительный вклад в развитие отечественного искусства. Миллионы людей являютсяпоклонниками Вашего творчества. Ваша активная жизненная позиция,доброжелательное отношение к людям, неравнодушие, инициатива, преданностьвыбранному делу всегда будут востребованы нашими соотечественниками.

Желаю, чтобы удача, успех и вдохновение были вернымиспутниками во всех Ваших начинаниях. Новых творческих побед!

С уважением,

Генеральный директор

АО «Издательский дом «Вершина»

А. Б. Филатова

12 сентября, 2021 г.

Вариант №7

Совет Ярославского облпотребсоюза поздравляет директора ООО «Заволжский рынок» со знаменательной датой!

Уважаемый Михаил Русланович!

Каждый день рождения открывает новую страницу в судьбе человека, и каждому предоставляется уникальная возможность реализовать самые смелые планы и заветные мечты. Желаем, чтобы и в дальнейшем удача сопутствовала всем Вашим делам и начинаниям, чтобы послушно покорялись новые профессиональные вершины, и каждый день согревался теплом и любовью дорогих Вам людей.

Примите самые искренние пожелания доброго здоровья, счастья,благополучия, бодрости духа, неиссякаемой жизненной энергии!

Председатель совета

Ярославского облпотребсоюза

Д. Я. Кадулин

21 ноября, 2021 г.

Вариант №9

Уважаемая Ольга Петровна!

В этот знаменательный для Вас день примите мои самые искренниепоздравления!

Многогранные знания и накопленный опыт закрепили за Вамирепутацию руководителя высокого уровня. От всей души желаю Вам сохранитьэнергию и оптимизм. Крепкого здоровья, большого человеческого счастья идальнейших успехов в работе.

Пусть каждый день приносит Вам блестящие идеи, а даря идеипусть дает возможности и ресурсы для их воплощения в реальность. УверенностиВам в своих силах, стабильности и благополучия!

Генеральный директор АО «Флагман»

В. М. Якимов

19 июня, 2021 г.

Вариант №10

Уважаемый Павел Осипович!

Примите искренние поздравления с днем рождения!

Высокий профессионализм, компетентность, масштабный уровеньмышления, незаурядные организаторские способности, четкая принципиальнаяпозиция, талант руководителя позволяют Вам решать задачи любой сложности.

Пройдя нелегкий трудовой путь, Вы не понаслышке знаете онуждах и чаяниях простых людей, и этим во многом объясняется Ваша чуткость иотзывчивость в общении с ними.

Желаю Вам крепкого здоровья, поддержки единомышленников,новых побед и достижений на благо нашего края!

С уважением,

Глава администрации Ильинского

муниципального района Пермского края

П. С. Дроздов

Август 2021 г.

Еще варианты →

Комментариев нет, будьте первым кто его оставит