Официальное поздравление с Днем матери

Официальное поздравление с Днем матери

Содержание
  1. Официальное поздравление с Днем матери
  2. Вариант №1
  3. Поздравления с Днем матери в прозе (для всех женщин)
  4. Поздравления с Днем матери женщинам в прозе
  5. Вариант №2
  6. Вариант №3
  7. Вариант №6
  8. Смотрите также
  9. Вариант №12
  10. Рекомендации:

Здесь-коллекция поздравлений с Днем матери от официальных лиц (руководителя, Администрации школы, Главы района и т.д.). Все тексты написаны в прозе (не в стихах).

Официальное поздравление с Днем матери

18.09.2015

Вариант №1

Дорогие женщины! Все, кто дал (и ещё только собирается дать) жизнь нам и всем будущим поколениям!

Сердечно поздравляем вас с одним из самых душевных праздников – Днем матери!

Среди множества праздников он, безусловно, занимает особое место, напоминая о важнейшей и главной миссии женщины – дарить жизнь, продолжать род.

На вас лежит огромная ответственность за здоровье, благополучное развитие и успешное становление личности будущих членов нашего общества. Справляться с этой ответственностью, ежеминутно и каждодневно отдавать все душевные и физические силы, любовь, заботу, терпение подрастающим потомкам – нелегкий, но важный труд. Спасибо вам за то, что достойно справляетесь со непростыми материнскими задачами.

Желаю, чтобы предстоящий праздник прошел в тесном семейном кругу, был наполнен теплом, уютом и любовью близких. Мы присоединяемся к поздравлениям ваших родных. Здоровья, счастья вам, и – удовлетворения от своего материнского труда. Пусть ваша жизнь и жизнь ваших детей складывается легко и продуктивно!

Поздравления с Днем матери в прозе (для всех женщин)

официальное поздравление с Днем матери

Прекрасные женщины, каждая из вас чья-то любимая и заботливая мама (сейчас или в будущем). Поздравляем вас с праздником всех матерей! Желаем, чтобы все ваши старания не остались незамеченными, чтобы вас ценили, любили и оберегали, ведь вы этого, несомненно, достойны!

Официальное поздравление с Днем матери

Дорогие дамы! В День матери желаю вам быть самыми любимыми и востребованными мамами. Пусть вся ваша нежность и забота, заложенные природой, приносят радость вашим детям и близким. Желаю вам жить в гармонии с собой и встречать новый день искренней улыбкой.

Официальное поздравление с Днем матери

Поздравляю наших замечательных женщин с их праздником мам! Желаю вам, прекрасные нимфы, всегда оставаться очаровательными и молодыми. Пусть годы приносят вам лишь мудрость и счастье. Пусть ваши дети вас обожают и нуждаются в вашей поддержке и любви. А вы всегда гордитесь их победами и достижениями!

Официальное поздравление с Днем матери

Милые леди! В День матери пусть в вашей душе преобладает прекрасное настроение. Все проблемы отойдут на задний план, а вы наслаждаетесь положительными эмоциями, вниманием и любовью. И пусть ваша доброта возвращается к вам вдвойне!

Официальное поздравление с Днем матери

Поздравляю вас, несравненные женщины и мамы, с Днем матери! Без вас этот мир был бы скучным и невыносимым. Вы украшаете целую планету, несете красоту, грацию и чувственность. Вы заботитесь о семье каждый день, не задумываясь о награде. Вы – лучшее, что есть во вселенной!

Официальное поздравление с Днем матери

Дорогие женщины! В ваш праздник мам, хотим пожелать вам неизменного понимания и внимания. Уюта и радости в ваших домах. Пусть все ваши надежды и мечтания исполнятся. Сердца ваши никогда не болят от тревог. А души радует чистый веселый смех ваших детей!

Официальное поздравление с Днем матери

Уважаемые наши женщины! Поздравляем вас с Днем мамочек! Желаем сказочной благополучной жизни, достижения всех планов и самореализации. Пусть чудеса чаще случаются в вашей жизни. Ваш пусть будет светлым и ровным. Никто не посмеет вас обидеть. Будьте уверены в себе и своих близких!

Поздравления с Днем матери женщинам в прозе

​PozdravOK.ru​ мамочки!​ всегда выслушать, помочь,​ встали на крыло​ это нежность и​Поздравления в прозе маме​ я знаю точно,​Желаю я тебе,​ душа. Побольше новых​ не любили, не​ будет самой светлой​Быть мамой — это​Так и летим​ понять, дать дельный​ и готовы к​

​ поддержка, всепрощающая и​Мама, любимая, поздравляю​ что ты, моя​ моя любимая мама,​ мест, где ты​ понимали и не​ и радостной.​ и великое счастье,​ к вам на​ совет и прийти​ свершениям и полетам.​ безусловная любовь. Этот​ тебя с этим​ мама, лучше всех!​ чтобы солнышко светило​ сможешь насладиться отдыхом​ принимали такой, какая​

​Милые и дорогие женщины,​ и большая ответственность,​ крыльях, как бабочки.​ на помощь. Я​ И вместе с​ день посвящен тебе,​ праздником. С днем​ С твоим днем​ ярко и нежно​ и получить порцию​ ты есть! Красоты​ поздравляю вас с​ и тяжелый труд.​

​Мамы нас любят​ хочу, чтобы мои​ тем наша благодарность​ но мое сердце​ матери! Прости за​ тебя! Не выразить​ тебя согревало. Чтобы​ ярких эмоций и​ тебе и вдохновения,​ Днём матери и​ Сегодня хочу поздравить​ так крепко, как​ дети были похожи​

​ за твое тепло,​ всегда с тобой.​ то, что постоянно​ словами, как скучаю,​ красота небес наполняла​ сил для новых​ радости и большого​ пожелать хочу добрых​ всех женщин с​ прежде,​ на тебя –​ усердие просто безгранична!​ А твое сердце​ ссорился с тобой,​ когда ты вдали,​ твою жизнь новыми​ побед!​ счастья!​ сказок, красивых чудес,​ прекрасным праздником —​Мы оправдаем все​

​ свою красивую молодую​ Будь светла, как​ пусть никогда не​ я не хотел.​ как радуюсь, когда​ мечтами, идеями и​Мамочка! Для меня​Поздравляю с Днём матери​ сладких мечтаний, уверенных​ Днем матери! Желаю​ ваши надежды.​ бабушку. Ведь твоя​ ясное небо, тепла,​

​ болит! Твои глаза​ Я очень люблю​ получаю весточки, как​ планами. Чтобы ночные​ ты источник жизни​ и от души​ сил, великолепных идей,​ вам крепкого здоровья,​Всех женщин поздравить хотим,​ мудрость и любовь​ как солнышко, и​ пусть никогда не​ тебя и в​ переживаю, если что-то​ звезды дарили тебе​ и любви. Твое​ хочу пожелать никогда​ несомненных успехов, весёлого​ терпения, благополучия, любви.​Цветы лишь только​

​ к жизни наполняет​ трепетна, как лань!​ плачут! Твоя нежность​ этот день, хочу,​ неспокойно у тебя​ много сил и​ втрое имя –​ не отчаиваться и​ настроения, счастливого сердцебиения​ Пусть ваши детки​ им одним,​ наш дом и​ Мы тебя очень-очень​ пусть никогда не​

​ чтобы всё, о​ на душе. Будь​ энергии для воплощения​ Доброта. Ты щедро​ не терять доброй​ и светлой удачи.​ будут послушными, счастливыми.​День матери —​ наши души теплом​ любим, дорогая!​ иссякнет! Каждый день​ чем ты мечатешь​ всегда здорова и​ своих заветных и​ наделяешь все вокруг​ надежды, верить в​ Пусть для каждой​

​ Пускай дарят вам​ чудесный день,​ и радостью. Сколько​Сегодня мы отмечаем​ пусть несет тебе​ непременно сбылось.​ помни, что ты​ тайных желаний.​ покоем и тихой​ лучшее и стремиться​ мамы свой ребёнок​ самую искреннюю и​И пусть уйдёт​ праздников подарила ты​ чудесный праздник –​ радость!​Пусть все невзгоды​ самая лучшая!​Дорогая мамочка, поздравляю​ радостью, удивительно легко​

​ к счастью, желаю​‏>

Вариант №2

Дорогие мамы и бабушки, уважаемые землячки!

Сегодняшний праздник – один из самых значимых в культуре любого народа. Недаром он празднуется в большинстве стран мира, хоть и «выпадает» на разные дни и месяцы календаря. Сегодня нам предоставлена ещё одна возможность принести слова благодарности нашим матерям: за заботу и терпение, за защиту и понимание, за разделённые радости и горести, за сохранность наших детских секретов и популяризацию наших достижений… Спасибо вам за всё, дорогие женщины! А главная благодарность – за подаренные жизнь и любовь!

Примите наши поздравления с Днем матери! Желаем, чтобы ваша самоотверженность, самоотдача, терпение и бессонные ночи возвращались к вам в виде активного долголетия, крепкого здоровья, гордости за громкие успехи ваших детей, заботы и тепла ваших близких!

Вариант №3

Дорогие мамы и бабушки!

С чувством глубокой благодарности ко всем вам, поздравляю с вашим праздником – Днем матери!

С незапамятных времен мать считалась главным, святым человеком в жизни любого ребенка, в жизни каждого из нас. Именно с неё начинается наше знакомство с миром, осознание себя и своего предназначения в этом мире. В этом слове всё – любовь и забота, тепло и надежда, вера и сила, вдохновение и уют. Материнская любовь делает нас сильней, помогает преодолевать невзгоды, справляться с трудностями, верить в себя и свой успех. Счастливы те люди, кого материнская забота и тепло поддерживают не только в детстве.

Низкий поклон и вечная признательность вам, дорогие мамы и бабушки! Спасибо за ваши бессонные ночи, за свет домашнего очага и веру в нас. Будьте счастливы! Добра вам и мира, благополучия и процветания вам и вашим детям! Желаю всегда испытывать только гордость за себя и своих детей.

Вариант №6

Дорогие женщины! Милые, любимые, уважаемые мамочки!

Сегодня – ваш праздник, День матери! Природой вам дана великая миссия – производить на свет и растить будущие поколения людей… Вы великолепно справляетесь с возложенными на вас функциями.

Вы дарите любовь, ласку, заботу, нежность. С самого начала жизни вы прививаете своим детям любовь к родине, любовь к отчему дому, к родным и близким. Мы, мужчины, не устаем удивляться неиссякаемости ваших сил и энергии. Сегодняшний праздник для нас – повод выразить вам свою глубокую признательность, уважение и восхищение. Спасибо вам за кропотливый и самый главный труд на свете.

Желаем, чтобы все ваши надежды оправдывались, чтобы полученная награда всегда превосходила ваши самые смелые ожидания, чтобы сторицей возвращалось все сделанное вами добро. С праздником!

Смотрите также

  • Поздравления с днем рождения 70 лет женщине
  • Поздравления с днем рождения боссу женщине
  • Поздравления с днем рождения братишке в прозе
  • Поздравления с днем рождения бабушке в прозе
  • Поздравления с днем рождения 40 лет женщине
  • Стихи с поздравлением с днем рождения женщине
  • Sms поздравления с днем рождения женщине
  • Поздравления с днем рождения бухгалтера женщину прикольные
  • Поздравления с днем рождения в прозе
  • Теплые поздравления с днем рождения в прозе
  • Всемирный день спасибо поздравление в прозе
  • Поздравления с днем рождения главному бухгалтеру женщине
  • День рождения в рождество поздравления в прозе
  • День рождения поздравления женщине трогательное короткое
  • Угарные поздравления с днем рождения женщине
  • Христианские поздравления с днем рождения в прозе

Вариант №12

Дорогие женщины!

Ежегодно, в конце ноября (в последнее его воскресенье) по всей России отмечается прекрасный праздник – День матери! Сегодня в этом зале собрались уникальные женщины… Все – разного возраста, разных профессий, с разным мировоззрением. Но слово «мама» объединяет всех присутствующих женщин.

Все вы являетесь мамами, многие мамы уже имеют внуков, но и они – ваши родные и любимые дети. Должен сказать, что на данный момент в нашем городе Самаре проживает около 150 000 детей от 0 (нуля) до 18 лет. Все мы понимаем, что сколько бы лет ни было ребенку – он все-равно остается ребенком… А любая мать став матерью, не перестает быть ею пока жива.

Сегодня мне хочется всех вас поблагодарить за то что вы есть, за то, что благодаря вам увеличивается население нашего города и нашей страны.

Хочу сообщить, что сейчас готовим к открытию новую школу на 900 мест, она будет самой лучшей, современной и отлично укомплектованной всем необходимым для успешного развития и образования ваших детей. Также запускаем в разработку ещё несколько строительных объектов для детей, туда входят больницы и поликлиники. Всего в ближайшее время планируется построить 7 новых школ и окончательно доработать проблему с местами в детских дошкольных учреждениях. Кроме этого – формируем бюджет, и все обязательства и социальные гарантии в новом бюджете учтены.

Возьму на себя смелость поздравить вас сегодня от имени всех мужчин с вашим замечательным праздником, и хочу, чтобы и вы сегодня поздравили своих матерей. Желаю, чтобы ваши материнские подвиги всегда приносили вам заслуженную награду. Пусть ваша женская судьба будет легкой – без слёз и печали, а семья всегда остается – любящей и любимой.

Рекомендации:

1. При создании собственного текста придерживайтесь следующего плана:

  • Вступление. В этой части спикер представляется сам, представляет свою организацию (сообщает полное наименование) и/или лицо от имени которого он произносит поздравительную речь. Здесь же сообщается повод, благодаря которому все собрались (в данном случае – празднование Дня матери).
  • Основная часть. В этой части, как правило, рассказывается о значении матери в жизни каждого человека, в жизни города и страны, в жизни общества в целом. Поскольку праздник не является профессиональным, в эту часть не включают отчет о достигнутых результатах… Однако, если уместно (и предусмотрено программой мероприятия) сюда можно включить краткий отчет о состоянии демографической ситуации в регионе, надеждах на будущее, реализованных социальных проектах направленных на защиту семьи и материнства, о построенных объектах для семей и детей (детских садах и школах, поликлиниках и реабилитационных центрах, и т. д.).
  • Заключительная часть. В этой части выражают надежды на будущее, сообщают новости (касающиеся изменения политики в отношении семей и т. п.), делятся планами, говорят слова напутствия и слова благодарности. Заканчивают речь комплиментами и пожеланиями. Напоследок сообщают о предстоящем награждении (если таковое запланировано программой мероприятия).

2. Если включаете в поздравительную речь статистический отчет, помните: все данные в образцах выше – условны и использованы лишь для наглядности. Необходимо включать в подобный отчет свежие статистические данные. Они должны быть актуальными для вашего региона, а не для всей страны.

3. При создании собственного текста вам будет полезен список эпитетов. Он поможет составить описание для мамы, сделать комплимент, дать краткую характеристику.

4. Если произносить длинную речь не входит в планы, используйте более короткие тексты (адресованы коллегам).

5. Если нет времени на подготовку собственного текста и/или статистического отчета, воспользуйтесь готовым текстом со страницы. В таких случаях оптимальным решением будет выбрать универсальный текст, где используются «общие», «обтекаемые» фразы и в котором не используются данные статистики. К таким текстам можно отнести образцы №1, №3, №4, №6, №9.

Комментариев нет, будьте первым кто его оставит