Прикольные поздравления с днем водителя.

Прикольные поздравления с днем водителя.

Содержание
  1. Рекомендации:
  2. История праздника День автомобилиста
  3. Лучшие поздравления с Днём автомобилиста в прозе
  4. Поздравления с Днем автомобилиста – стихи
  5. Матерное поздравление с Днем автомобилиста в стихах
  6. Прикольные поздравления с Днем автомобилиста в прозе
  7. Красивое поздравление водителям с Днем автомобилиста
  8. Поздравления с Днем автомобилиста официальные
  9. Оригинальное поздравление на День автомобилиста
  10. Поздравление с Днем автомобилиста в прозе коллегам
  11. Официальное поздравление с Днем автомобилиста стихами
  12. СМС пожелание на День автомобилиста

Лучшая подборка поздравлений с Днем автомобилиста: официальные (в прозе), красивые короткие смс, поздравления коллегам и прикольные поздравления в стихах.

Рекомендации:

  • Если вы желаете разнообразить пожелания или включить дополнительные в понравившийся текст – они есть в отдельной подборке.
  • Тексты, включающие маркированный список, написаны особым образом. Вы можете сократить их без потери смысла. Для этого возьмите первое предложение понравившегося текста (включающего список) и – последнее. Между ними вставьте 1-2 пункта (наиболее вам подходящих) маркированного списка. Лаконичный вариант готов.
  • Чтобы увеличить объем короткого текста просто включите в него больше пожеланий, слов благодарности и комплиментов. Если не находите таких слов самостоятельно – возьмите их из других текстов на странице или объедините 2 коротких текста в один. Получите полноформатную речь. При объединении нескольких текстов в один следите, чтобы основная идея (главный смысл) каждого из них не совпадали, иначе полученный текст будет выглядеть так, как будто вы повторяете одно и то же, не в силах выразить свою мысль.
  • При составлении собственного текста (или при переделке имеющегося на странице «под себя») помните, что создаете поздравление с профессиональным праздником именно для сослуживцев… Поэтому, будет логичным выделять и благодарить именно за профессиональные качества, достижения и т. д. А пожелать требуется не только общечеловеческих ценностей, но и (в основном) – чего-либо относящегося к профессиональной деятельности.

История праздника День автомобилиста

Вот уже 38 лет, каждое последнее воскресенье октября, считается праздником — Днем автомобилиста. В этом году его отмечают 28 октября.

История автомобилей не самая древняя, но каждое десятилетие в этой сфере происходят глобальные изменения.

Изначально «шофером» называли не водителя самого автомобиля, а подсобника, который подбрасывал уголь или дрова в топку. И даже номерные знаки автомобили получили позже конных экипажей.

А в 19-м веке в Англии был принят закон об ограничении скорости на дорогах, какие-то смешные 3 км в час. Интересно, какие бы сейчас были пробки, если бы все водители соблюдали такое ограничение?
Но, к счастью, на сегодняшний день развитие автомобильной отрасли достигло высочайших результатов.

В современном мире автомобиль является комфортным средством передвижения множества профессионалов и любителей. А профессия водителя занимает первые места среди самых востребованных.

С Днем автомобилиста! Не забудьте поздравить всех знакомых водителей с профессиональным праздником в это воскресенье.

Лучшие поздравления с Днём автомобилиста в прозе

День автомобилиста – праздник для многих! Давайте поздравлять друг друга, уважать на дорогах и оказывать помощь безвозмездно! Желаю Вам проехать много ровных и красивых дорог!

***

С Днем автомобилиста! Спокойной дороги тебе с зелеными светофорами! Пусть всегда в пути рядом с тобой будет ангел-хранитель! Благополучия тебе и здоровья!

Поздравления с Днем автомобилиста – стихи

С Днем автомобилиста
Тебя поздравлю я!
Желаю ездить быстро,
Без жезла и гвоздя!

Поменьше тебе пробок,
Всегда зеленый свет,
Удачи на дорогах,
И в жизни, и в судьбе!

***

С праздником тебя, водитель,
Ты — машины предводитель!
Увлекайся своим делом,
И ступай по жизни смело!

Пусть оставят все напасти,
У удачи будь во власти!
Все преграды обойти,
И — счастливого пути!

***

Кто за рулём не первый год,
Тот знает, как это не просто.
Так пусть в дороге им везёт,
И штрафов меньше достаётся.

Пусть меньше пробок на пути
И на дороге и к желаньям.
Пусть будет в жизни тем везти,
Кто носит автомобилиста звание!

Матерное поздравление с Днем автомобилиста в стихах

Водитель, с праздником тебя!
Рули к высотам новым,
Пусть будет жизнь твоя легка,
Без всяких колдоебин.
На крыльях мчись к своей мечте,
Дорога любит скорость,
В езде пусть будут при тебе
Успех, здоровье, бодрость.

Прикольные поздравления с Днем автомобилиста в прозе

С Днем водителя! Желаю всегда быть бодрым и здоровым. Пусть движок не барахлит, бензин не кончается, а колеса не сдуваются. И пусть для тебя всегда горит зеленый сигнал светофора!

***

С Днём автомобилиста! Желаю ездить по дорогам счастья, парковаться на местах любви, заправляться топливом радости и вдохновения.

Красивое поздравление водителям с Днем автомобилиста

Водителям – водительский привет!
Пусть вам в пути горит зеленый свет,
Дорога будет гладкой и прямой,
Родные, с нетерпением, ждут домой.
Пускай бумажник пухнет от банкнот,
Удача много счастья принесет,
Машина не подводит никогда,
Преграды все проходит без труда.

Поздравления с Днем автомобилиста официальные

авто и поздравление с Днем автомобилиста

Водительский труд очень тяжелый, требует максимум внимания, ответственности за чужие жизни, постоянный контроль за дорогой, за исправностью автомобиля, за окружающими людьми и автомобилями. Колоссальный труд изо дня в день, а со стороны кажется, что это легко и просто. В профессиональный День автомобилиста хотим пожелать вам безаварийной работы, гладких дорог, чтобы вы каждый день возвращались с работы домой к любимым людям!

Поздравления с Днем автомобилиста - оригинальные и уникальные

Дорогие друзья! Поздравляем всех профессионалов, любителей и даже тех, кто только сдает на права, с Днем автомобилиста! Пусть дорога стелется перед вами шелковой скатертью, а впереди неизменно горит зеленым светофор! Желаем вам никогда не нарушать правила дорожного движения и не подвергать риску свою жизнь и жизнь пешеходов! Будьте внимательны, берегите себя, дорожите своей жизнью и цените жизни окружающих вас людей!

Поздравления с Днем автомобилиста - оригинальные и уникальные

Дорогие автомобилисты и участники дорожного движения! В этот прекрасный осенний день примите поздравления с профессиональным праздником! Пусть ваше авто будет всегда исправно! Желаем, чтобы бензин в баке никогда не кончался! Пускай за поворотом вас ожидает удача! Дорог хороших вам, зеленых бликов светофора и добрейших полицейских на пути! С Днем автомобилиста всех, кто не представляет своей жизни без авто! Ни гвоздя, ни жезла вам, друзья!

Поздравления с Днем автомобилиста - оригинальные и уникальные

От всей души поздравляем с праздником — Днём автомобилиста! Желаем, чтобы предстоящий путь, как профессиональный, так и жизненный, был гладким, ровным, без препятствий и трудностей! Пусть погода за окном, а также в душе, всегда была ясной! Пусть риска для жизни на вашем пути никогда не возникает, а родные люди встречают на пороге вас с любовью! Желаем, чтобы ваш железный конь вас никогда не подводил, бак всегда был полным, а тормоза никогда не отказывали!

Поздравления с Днем автомобилиста - оригинальные и уникальные

Дорогие водители и сотрудники автомобильной отрасли, разрешите поздравить вас с Днем автомобилиста! Каждый день в нашей стране вами производится огромное количество пассажирских перевозок, грузовых транспортировок, благодаря вашим стараниям, стремительно развивается инфраструктура и процветает экономика. Будьте счастливы, успешны, здоровы и бодры духом, не только по праздникам, но и каждый день! Пусть в этот праздничный день, все дороги будут для вас открыты! Счастливого пути!

Поздравления с Днем автомобилиста - оригинальные и уникальные

Уважаемые автомобилисты, поздравляем вас с профессиональным днём! Каждый день на вас ложится огромная ответственность перевозок грузов и пассажиров. Желаем вам стабильной и безаварийной работы, благодарных попутчиков, достойной заработной платы, уважения и понимания пешеходов, и отменного здоровья! Пусть горит зелёный свет на всех перекрёстках жизни, виражи пускай не будут крутыми, а дорога всегда будет безопасной!

Поздравления с Днем автомобилиста - оригинальные и уникальные
Сердечно поздравляем всех работников автомобильного транспорта, водителей, автолюбителей, с профессиональным праздником — Днем автомобилиста! Пусть двигатель вашего автомобиля всегда будет надежно работать, волна удачи пусть несёт вас вперёд, а ваша судьба пусть всегда находится в руках ангела-хранителя! Берегите себя, будьте внимательны на дороге! Зеленого вам света впереди! И пусть неожиданный поворот дарит вам удачу!

Оригинальное поздравление на День автомобилиста

На всех парах к успехам мчись,
Дорогой, самой классной,
Пусть путь твой будет, зашибись,
А тачка – безотказной.
Живи легко, богато, в кайф,
Успешным и веселым,
Пускай тебя забойный драйв,
Ведет к победам новым.

Поздравление с Днем автомобилиста в прозе коллегам

Поздравляю с Днем автомобилиста. Пусть автомобиль никогда не остается единственным мужчиной в твоей жизни, а к красивым ножкам, показавшимся из дверцы, всегда падают охапки цветов!

Официальное поздравление с Днем автомобилиста стихами

Бывает такое, что коллега водитель или знакомый шофер немного старше вас, но отношения дружеские, тогда на помощь Вам придут вот эти пожелания в стихах, официальные и красивые.

***

Ж елаем Вам, тому кто за рулём
Не забывать, ловя попутный ветер
Что за водительским находятся плечом
Те за кого, сегодня Вы в ответе!

***

В одителя день отмечает Россия
Чья страсть – это скорость и быть впереди
И мчаться вперёд, где без всяких усилий

***

Так пусть не подводит Вас конь из железа
А с ним всегда радует весь автопром!

СМС пожелание на День автомобилиста

Желаю, чтоб не было пробок, заторов,
И ты добирался в пункт Б всегда скоро.
Бензин не кончается пусть никогда,
С собой документы будут всегда!

Комментариев нет, будьте первым кто его оставит