Прикольные поздравления мужчине Сергей с днём рождения, в стихах, в прозе, шуточные, короткие, с юбилеем. Поздравления в стихах и прозе для Сергея. Статья поможет подарить Сергею разнообразные поздравления в прозе, стихах и картинках.

Прикольные поздравления мужчине Сергей с днём рождения, в стихах, в прозе, шуточные, короткие, с юбилеем. Поздравления в стихах и прозе для Сергея. Статья поможет подарить Сергею разнообразные поздравления в прозе, стихах и картинках.

Содержание
  1. Красивые поздравления Сергею с днем рождения
  2. Прикольные поздравления с днем рождения Сергею
  3. Поздравления мужчине с днём рождения своими словами
  4. Поздравления с днем рождения своими словами и от души
  5. Поздравления Сергею с юбилеем
  6. Красивые поздравления с днем рождения Сергею
  7. Поздравления Сергею с днем ангела
  8. Поздравления с днем рождения Сергею
  9. Поздравления Сергею с именинами
  10. Открытки с Днем рождения мужчине
  11. Короткие поздравления Сергею
  12. Поздравления Сергею в прозе
  13. Красивые поздравления Сергею с Днем Рождения в стихах
  14. Поздравления друга Сергею
  15. Поздравления Сереже

Красивое пожелание с днем рождения в прозе Пожелания на любой праздник

Красивые поздравления Сергею с днем рождения

Сергей! Хочу тебя поздравить с именинами и констатировать факт: замечаю, что с каждым годом твоих гостей становится все больше, улыбка твоя шире, а в глазах отражается бездонный океан счастья! Твой ангел-хранитель трудится не зря, за что ему огромная благодарность от всех нас!

7

В Древнем Риме слово «Сергиус» означало «высокочтимый». Так что можно считать, что по сути ты — аристократ. Так что желаю тебе, Сережа, быть одновременно и чтимым, и аристократичным, но не забывать при этом и о простых людях, вроде нас. С Днём Рождения!

8

У именинника Сергея Мы сидим все и балдеем. Только нужно начинать Нам Сережу поздравлять. Для начала пожелаем Чтобы быт казался раем, Чтобы не пропала сила, Жизнь чтоб радость приносила, Чтобы все его кто знали Как мужчину уважали, Чтобы нас он не забыл Снова в гости пригласил. .

9

Дорогой Серёженька, поздравляю тебя с днём рождения. Хочу тебе пожелать, чтобы поезд твоей жизни мчал неспешно и без препятствий по рельсам счастья и любви, чтобы всегда дул попутный ветер и светили яркие лучи успеха и славы. Будь здоров, крепко любим и неотразим.

10

Сергей, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю долгой и счастливой жизни! Пусть тебе сопутствует удача, всегда поет душа, искрится радужное настроение и заряжает позитивом искренняя улыбка! Добра тебе и всех благ!

slog.png

Сергей, ты прекрасный человек, друг и коллега, к которому всегда можно обратиться! Прими поздравления с днем рождения и оставайся таким же сильным, мужественным и решительным! Знай, что друзья всегда тебя поддержат!

12

Сережа! Я сегодня хочу поздравить тебя с днем рождения, и от всей души пожелать крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, стремительной карьеры, и большой, чистой любви! Будь всегда таким добрым, отзывчивым и дружелюбным как сейчас! С праздником тебя!

13

С днем рождения, Сергей. Пусть в жизни всё у тебя прекрасно будет. Без горя и бед чтобы каждый день с позитива начинался. Пусть счастье и любовь без устали охраняют дом, а гармония, чтобы царила с любовью и пониманием к близким. Пусть радуют и не огорчают дети, жена всегда пусть тобой гордится. Чтобы дом всегда был наполнен радостью и приятными заботами. Желаем самых сладких и интригующих ожиданий, чтобы реализованные планы всегда были оправданы временем. Результаты везде и во всем пусть радуют, и карьера не стоит на одном месте. Всегда в движении и вперед стремись достигать любые вершины, высоко всегда взбирайся и достойным победителем всегда будь. Высоко взлетай и никогда не падай, большой удачи в любых начинаниях и успешных завершений дел. Пусть будет как можно больше поводов для веселых и громких праздников в твоей жизни.

14

Сергей! В день Вашего рождения хочется поздравить Вас и пожелать всего прекрасного в жизни, как прекрасен первый солнечный блик утром, всего такого же величественного, как ежедневный закат солнца, а все дни пускай будут такими, как и положено: то солнечными и теплыми, то ветреными и дождливыми. Самое главное, чтобы у Вас в душе всегда светило солнышко и грело тепло близких людей!

15

Сергей! Поздравляю тебя, друг, с днем рождения! Много лет тебя знаю, много раз наблюдал за твоей жизнью, поэтому хочу тебе пожелать беречь то, чего ты добился, приумножать все свои достижения и делиться бесценным опытом с достойными людьми! Будь счастлив, здоров и успешен, дорогой!

Прикольные поздравления с днем рождения Сергею

  • Поздравляю с незабываемым днем, когда аист тебя доставил родителям. Пусть тебя во взрослой жизни сопровождают птички: журавль – в руке, белая нежная лебедь – в постели, голубь мира в семье. А аист будет вдвойне трудолюбивей.

prik1

prik2

prik3

Поздравления мужчине с днём рождения своими словами

Поздравляю тебя с днем рождения! От всей души хочу пожелать тебе счастья, здоровья, благополучия, а так же как можно больше начинаний, которые в дальнейшем завершатся так, как ты задумал! Пусть в твоей судьбе никогда не будет резких поворотов, а жизнь идет плавно и размеренно, при этом оставляя пространство для веселых приключений. Пусть тебе всегда везет и счастье в жизни никогда не кончается!

словами

Уважаемый именинник!

С днем рождения тебя. Хочу пожелать всего самого наилучшего: богатырского здоровья, удачи, благополучия. А также успеха в любых начинаниях, осуществления всех замыслов и уважения окружающих.

Поздравления с днем рождения своими словами и от души

День рождения — это повод прийти к человеку и сказать о том, что есть на сердце.
Так вот, я с чистой совестью заявляю:
у меня на сердце радость оттого что ты, дорогой именинник, есть на свете.
Что ты украшаешь нашу жизнь, приходишь на помощь и просто любишь жить. Спасибо тебе за все и за то, что ты собираешь всех нас вместе.Поздравления с днем рождения от души (своими словами)

От всей души поздравляю с днем рождения! Желаю безмерного счастья, крепкого здоровья, настоящей любви, удачи, достатка, исполнения желаний! Пусть жизнь будет наполнена положительными эмоциями, верными друзьями, радостными днями. Ярких, светлых, счастливых тебе событий!Поздравления с днем рождения от души (своими словами)

Сегодня я хочу поздравить тебя с днем рождения. Желать можно много и всего разного. Но я хочу пожелать всегда чувствовать себя на своем месте в этой жизни. Это когда удобно, комфортно, приятно, тепло, надежно. Пусть Бог отведет от тебя хвори и злые помыслы, взгляды завистников и ложь окружающих. Пусть сердце твоё бьется в ритме счастливой песни, а душа напевает мелодию из радостных нот.Поздравления с днем рождения от души (своими словами)

Поздравляю тебя с днем рождения и от всей души желаю добиться всех поставленных целей! Пусть на жизненном пути удача всегда улыбается тебе, кошелек никогда не пустеет, а сердце всегда поет! Пусть твои родные и близкие радуют и помогают тебе в покорении новых вершин, а здоровье остается богатырским! Я желаю тебе каждый день встречать с воодушевлением и азартом, чтобы позже, провожая его, ты всегда был доволен тем, как провел его и как проходит твоя жизнь! Успехов!Поздравления с днем рождения от души (своими словами)

Поздравляю с Днём рождения! Желаю тебе хорошего настроения, огромного счастья, бесконечной любви, достатка в семье, карьерного роста, хороших друзей и, конечно же, здоровья тебе и всем, кто тебе дорог. Пусть мечты никогда не покидают тебя и превращаются в реальность.Поздравления с днем рождения от души (своими словами)

С днем рождения! Поздравлять хороших людей всегда приятно, а такого замечательного человека, как ты, — приятно вдвойне. Я искренне желаю, чтобы у тебя всегда было достаточно: улыбок, солнечных дней, удачных ситуаций, успеха, восхищений, любви, поздравлений, поддержки, верных друзей, гениальных идей, интересных затей, только важных людей, денег, чувств и эмоций, силы, смелости… Но, главное, чтобы в нужную минуту у тебя всегда было бы то, что тебе нужно.Поздравления с днем рождения от души (своими словами)

Поздравляю с днем рождения. Пусть слезы из твоих глаз катятся только от радости, пусть сердце твое никогда не узнает предательства и лжи, пусть для тебя откроется сегодня новый мир добра и искренности. Еще один год, еще одна дата, еще одно достижение. Пусть тебе будет чем гордиться, за что переживать, кого любить, кому довериться и с кем остаться в трудную минуту. Желаю, чтобы тропка твоего счастья была ровной и нескончаемой.

Поздравления Сергею с юбилеем

  • Уважаемый юбиляр Сергей! Желаю, чтобы внешние условия никогда не могли тебя подкосить, поскольку ты имеешь огромную силу воли и умеешь добиваться своего. Пусть загаданное всегда сбывается, а счастье будет на расстоянии вытянутой руки!
  • Сережа, от души поздравляем! В юбилей желаем оставаться таким же храбрым по жизни, целеустремленным и добросовестным. Пусть жизнь дарит только положительные эмоции и хорошие новости.

yubilej

Красивые поздравления с днем рождения Сергею

  • Сергей, с Днем Рождения! Пусть жизненные уроки не будут суровыми, но многому тебя научат. Чтоб ты наслаждался мгновениями каждого дня, видел мир только в позитивном свете и был всегда на веселой ноте.
  • В День Рождения желаю тебе, Сергей, верных жизненных решений, блестящих жизненных успехов, больших удач, мощного здоровья и верной любви.

krasivye-pozdr

Поздравления Сергею с днем ангела

  • Сергей, поздравляю с Днем Ангела! Пусть он бдит за тобой круглосуточно, ограждает от неприятностей и наставляет на добрый путь.
  • Сережа, пусть ангел хранит твою жизнь от неприятностей и просит Бога о твоем долголетии. Умиротворения в семье и удачи по жизни.

den-angela1

den-angela2

den-angela3

Поздравления с днем рождения Сергею

Ты парень крепкий, интересный

В узком кругу очень известный,

К женщинам внимательный,

И даже обаятельный!

Не знать печали и несчастья,
И людской зависти в груди!
Что б освещало солнце-счастье,
Тобою сделанные шаги.

***

Здоровья, денег и удачи!
И дружбы верной навсегда!
Ты настоящий муж, не мальчик,
Не унывай же никогда!

***

Его новый дом уютен,
Пахнет вкусно и тепло.
В нем есть сканер и компьютер,
И богемское стекло!

***

Мы Сергея поздравляем
Жить в достатке заклинаем!

***

Вот и мы решили тоже
Подарить стишок Сереже,
Чтобы праздник Дня Рожденья
Подарил ему веселье.

Поздравления Сергею с именинами

  • С именинами, Серега! Пусть в доме не выбывает достаток, а твоему здоровью все завидуют. Чтоб друзья не предавали, родные приятно удивляли, а ты никогда не боялся сложностей.

imeniny2

Seamless Doodle Birthday party pattern background

Открытки с Днем рождения мужчине

Красивые открытки-поздравления мужчине с Днем рождения:

  1. Картинка с летящим орлом и пожеланием мужчине на День рождения
  2. na-dr-muzhchine-4.gif
  3. Картинка с яхтой и розами мужчине на День рождения
  4. Картинка мужчине с красивой машиной и деньгами на День рождения
  5. Открытка с орлом и долларами на День рождения
  6. s-dnem-rozhdeniya-muzhchine-3.gif
  7. Открытка с днем рождения любимому. Фото: sdnem-rozhdeniya.ru
  8. Открытка с днем рождения парню. Фото: sdnem-rozhdeniya.ru
  9. Гиф картинки С днем рождения Мужчине с тортиком
  10. Открытка - красивый галстук и пожелание на День рождения
  11. Картинка на День рождения с шикарными часами
  12. s-dnem-rozhdeniya-muzhchine-4.gif

Короткие поздравления Сергею

  • Сергей, желаю тебе продолжать верить в добрые сказки, стать их автором, а все страницы воплощать в реальность.

korotkie1

korotkie2

Поздравления Сергею в прозе

  • Сергей, поскольку твое имя означает «ясный»» и «высокочтимый», желаю, чтоб тебя уважали и прислушивались к твоему мнению. Пусть каждый день будет ясным и безоблачным, каждое мгновение – светлым и запоминающимся, каждый год – наполненным яркими событиями.
  • Прими, Сергей, искренние поздравления. Желаю быть всегда на позитивной волне, прислушиваться к своему внутреннему миру, ценить себя и родных. Удачи, вдохновения и свежих мыслей.
  • В этот праздник хочу тебе, Сережа, пожелать легкого подъема, быстрых стартов и запоминающихся побед. Выносливости тебе, отменного здоровья и везения!

Красивые поздравления Сергею с Днем Рождения в стихах

Пусть солнце в окна глаз твоих ворвется

Судьбу свою как Фидий ты ваяй,

Пусть сердце от восторга громче бьется,

Чтоб был ты как в 17 ай я яй!

Пусть радуга цветная развернется
Над буйною твоею головой,
Пусть сила богатырская вольётся,
Чтоб был как в 25 ты — ой е ёй!

***

Пусть звездочки жемчужные сверкают,
Река души не знает берегов,
Пусть запах сосен бронхи освежает
Так, чтоб ты был, как в 30 «ого го!»

***

Пусть ветер в голове твоей резвится
Плыви на всех, Серега, парусах!
Пусть по ночам порой тебе не спится
Лишь от того, что это..ох и ах)))

***

Желаю кучу денег! И. здоровья,
Чтоб весела всегда была жена,
Желаю наслаждаться Вам любовью
Чтоб был как в 45 ты «оба на»!)))

***

Удача чмокнет пусть тебя красиво
Ну так, как мёд целует Винни Пух,
Пусть мать земля тебе подарит силу
Чтоб шесть десятков были твои «Ух!»

***

Пусть жар костра под треск его поленьев
Очистит и подарит сладкий сон,
Желаю тебе в этот День рожденья,
Чтоб в 70 был мудр, как Соломон!
***

«Счастлив автор, что в грохоте дней —

Есть читатель умеющий слушать.
Благодарность — монеты ценней,
Но поэту еще бы. покушать. »

Поздравления друга Сергею

  • Серега, мы с тобой прошли многое, ты надежный, искренний и отличный друг. Желаю тебе по жизни встречать людей искренних и наполненных добром, избегать лицемеров. Живи счастливой и долгой жизнью и не забывай своих друзей!

drugu1

drugu2

Поздравления Сереже

  • Сергеи всегда добиваются своих целей и знают себе цену. Я тебе желаю взять от жизни лучшее, научиться принимать помощь. Пусть финансы помогают осуществить мелкие мечты, а большие мечты превратятся в цели и сбудутся в ближайшем будущем. Люби, живи, наслаждайся!

pozdravlenie-poslednee

Поздравления можно выбрать уже готовые в стихах или прозе. Проза воспринимается как более искреннее и личное поздравление, а именной стих любому будет приятен. Если вы хотите сами придумать поздравление, прочитайте о значении имени Сергей, оцените преимущества человека и подарите ему приятные пожелания.

Комментариев нет, будьте первым кто его оставит