Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г.Ливны
 
Фотографии

Олимпиады

    Олимпиады

    Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебный год

    № п/п

    Фамилия

    Имя

    Отчество

    Олимпиада (предмет)

    Образовательная организация

    Класс

    Учитель

    Результат (кол-во баллов)

    Тип диплома

    1

    Чечурина

    Анна

    Владимировна

    МХК

    МБОУСОШ №1

    8 "а"

    Анисимова Д.И.

    37

    Призер

    2

    Алехина

    София

    Анатольевна

    МХК

    МБОУСОШ №1

    8 «а»

    Анисимова Д.И.

    43

    Победитель

    3

    Митрохина

    Анна

    Юрьевна

    МХК

    МБОУСОШ №1

    9 «а»

    Анисимова Д.И.

    35

    Победитель

    4

    Никульникова

    Ангелина

    Андреевна

    МХК

    МБОУСОШ №1

    9 «б»

    Анисимова Д.И.

    10

     

    5

    Бурмистрова

    Татьяна

    Александровна

    МХК

    МБОУСОШ №1

    9 «в»

    Анисимова Д.И.

    3

     

    6

    Горностаева

    Ирина

    Игоревна

    МХК

    МБОУСОШ №1

    10 «а»

    Ревякина ГА.

    56

    Призер

    7

    Золкина

    Кристина

    Сергеевна

    МХК

    МБОУСОШ №1

    10 «а»

    Ревякина ГА.

    60

    Победитель

    8

    Шахова

    Анастасия

    Сергеевна

    МХК

    МБОУСОШ №1

    10 «а»

    Ревякина ГА.

    28

     

    9

    Елисеева

    Кристина

    Владимировна

    МХК

    МБОУСОШ №1

    11 «а»

    Ревякина ГА.

    60

     

     


     

     

    Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебный год

     

    № п/п

    Фамилия

    Имя

    Отчество

    Олимпиада (предмет)

    Образовательная организация

    Класс

    Учитель

    Результат (кол-во баллов)

    Тип диплома

     

    1.

    Хвастов

    Владислав

    Сергеевич

    история

    МБОУ СОШ №1

    5 "В"

    Толстых Г.Н

    79

    победитель

     

    2.

    Турбин

    Никита

    Витальевич

    история

    МБОУ СОШ №1

    5 «А»

    Толстых Г.Н.

    75

    призер

     

    3.

    Андреева

    Анна

    Сергеевна

    история

    МБОУСОШ№1

    5«А»

    Толстых Г.Н.

    73

    призер

     

    4.

    Елисеев

    Матвей

    Владимирович

    история

    МБОУ СОШ №1

    5 «А»

    Толстых Г.Н.

    73

    призер

     

    5.

    Хлебородов

    Антон

    Витальевич

    история

    МБОУ СОШ №1

    5 «Б»

    Толстых Г.Н

    72

     

     

    6.

    Горностаева

    Елизавета

    Романовна

    история

    МБОУ СОШ №1

    5 «Б»

    Толстых Г.Н.

    71

     

     

    7.

    Манаенков

    Артем

    Дмитриевич

    история

    МБОУ СОШ №1

    5 «А»

    Толстых Г.Н.

    69

     

     

    8.

    Хорошилова

    Анна

    Сергеевна

    история

    МБОУ СОШ №1

    5 «А»

    Толстых Г.Н.

    69

     

     

    9.

    Буланникова

    Вероника

    Александровна

    история

    МБОУ СОШ №1

    5 «Б»

    Толстых Г.Н.

    69

     

     

    10.

    Кадиев

    Ильяс

    Адзикадиевич

    история

    МБОУ СОШ №1

    5«А»

    Толстых Г.Н.

    65

     

     

    11.

    Яхонтова

    Ангелина

    Викторовна

    история

    МБОУ СОШ №1

    5 «Б»

    Толстых Г.Н.

    65

     

     

    12.

    Карпенко

    Мария

    Олеговна

    история

    МБОУСОШ№1

    5 «А»

    Толстых Г.Н.

    59

     

     

    13

    Аверкиева

    Мария

    Михайловна

    история

    МБОУСОШ№1

    5«А»

    Толстых Г.Н.

    55

     

     

    14.

    Иванилов

    Артем

    Андреевич

    история

    МБОУ СОШ №1

    5«В»

    Толстых Г.Н

    50

     

     

    15.

    Мишина

    Анастасия

    Александровна

    история

    МБОУ СОШ №1

    5 «Б»

    Толстых Г.Н.

    32

     

     

    16

    Васильев

    Никита

    Сергеевич

    история

    МБОУ СОШ №1

    6 «Б»

    Черных Н.Н.

    90

     

     

    победитель

     

    17

    Смагин

    Никита

    Сергеевич

     

    история

    МБОУ СОШ №1

    6 «Б»

    Черных Н.Н.

    61

    призер

     

    18

    Банникова

    Анастасия

    Евгеньевна

     

    история

    МБОУ СОШ №1

    6 «В»

    Черных Н.Н.

    55

    призер

     

    19

    Чечурин

    Даниил

    Денисович

     

    история

    МБОУ СОШ №1

    6 «А»

    Черных Н.Н.

    45

     

     

    20

    Михайлов

    Вячеслав

    Андреевич

     

    история

    МБОУ СОШ №1

    6 «А»

    Черных Н.Н.

    41

     

     

    21

    Трубникова

    Елизавета

    Вадимовна

    история

    МБОУ СОШ №1

    6 «А»

    Черных Н.Н.

    37

     

     

     

    22

    Иванникова

     

    Анна

    Николаевна

    история

    МБОУ СОШ №1

    6 «Б»

    Черных Н.Н.

    33

     

     

    23

    Леонов

    Иван

    Юрьевич

    история

    МБОУ СОШ №1

    6 «Б»

    Черных Н.Н.

    33

     

     

    24

    Головин

    Максим

    Алексеевич

    история

    МБОУ СОШ №1

    6 «А»

    Черных Н.Н.

    25

     

     

    25

    Турбина

    Варвара

    Николаевна

    история

    МБОУ СОШ №1

    6 «А»

    Черных Н.Н.

    24

     

     

    26

    Тарасов

    Александр

    Сергеевич

    история

    МБОУ СОШ №1

    6 «Б»

    Черных Н.Н.

    24

     

     

     

    27

    Калинина

     

    Ирина

    Михайловна

    история

    МБОУ СОШ №1

    6 «В»

    Черных Н.Н.

    18

     

     

    28

    Жигаев

    Антон

    Михайлович

    история

    МБОУ СОШ №1

    6 «А»

    Черных Н.Н.

    14

     

     

    29

    Горюшкин

    Евгений

    Романович

    история

    МБОУ СОШ №1

    7 «Б»

    Колпащикова О.Г.

    66

    победитель

     

    30

    Ляхова

    Алина

    Юрьевна

    история

    МБОУ СОШ №1

    7 «В»

    Колпащикова О.Г.

    55

    призер

     

    31

    Шурыгина

    Анастасия

    Алексеевна

    история

    МБОУ СОШ

    №1

    7 «А»

    Колпащикова О.Г.

    45

    призер

     

    32

    Боещан

    Елизавета

    Дмитриевна

    история

    МБОУ СОШ

    №1

    7 «Б»

    Колпащикова О.Г.

    43

     

     

    33

    Монахова

    София

    Алексеевна

    история

    МБОУ СОШ

    №1

    7 «В»

    Колпащикова О.Г.

    40

     

     

    34

    Лютиков

    Александр

    Александрович

    история

    МБОУ СОШ

    №1

    7 «А»

    Колпащикова О.Г.

    36

     

     

    35

    Киселев

     

    Илья

    Александрович

    история

    МБОУ СОШ №1

    8 «А»

    Толстых Г.Н

    65

    победитель

     

    36

    Одеяненко

    Анна

    Романовна

    история

    МБОУ СОШ №1

    8 «А»

    Толстых Г.Н

    63

    призер

     

     

    37

    Алехина

    София

    Анатольевна

    история

    МБОУ СОШ №1

    8 «Б»

    Толстых Г.Н

    62

    призер

     

    38

    Потапова

    Полина

    Владимировна

    история

    МБОУ СОШ №1

    8 «Б»

    Толстых Г.Н

    52

     

     

    39

    Воробьев

    Николай

    Сергеевич

    история

    МБОУ СОШ №1

    8 «Б»

    Толстых Г.Н

    41

     

     

    40

    Крейдун

    Николай

    Максимович

    история

    МБОУ СОШ №1

    8 «Г»

    Толстых Г.Н

    37

     

     

    41

    Корж

    Дмитрий

    Александрович

    история

    МБОУ СОШ №1

    8 «Г»

    Толстых Г.Н

    35

     

     

    42

    Гончарова

    Валерия

    Сергеевна

    история

    МБОУ СОШ №1

    8«А»

    Толстых Г.Н

    32

     

     

    43

    Парфенова

    Мария

    Олеговна

    история

    МБОУ СОШ №1

    9 «А»

    Перова Н.И.

    30

    победитель

     

    44

    Гладских

    Александра

    Романовна

    история

    МБОУ СОШ №1

    9 «А»

    Перова Н.И.

    24

    призер

     

    45

    Боещан

    Алина

    Дмитриевна

    история

    МБОУ СОШ №1

    9 «А»

    Перова Н.И.

    22

    призер

     

    46

    Крюкова

    Анна

    Юрьевна

    история

    МБОУ СОШ №1

    9 «А»

    Перова Н.И.

    18

     

     

    47

    Аверкиев

    Юрий

    Александрович

    история

    МБОУ СОШ №1

    9 «Б»

    Перова Н.И.

    16

     

     

    48

    Ефремов

    Владимир

    Викторович

    история

    МБОУ СОШ №1

    9 «В»

    Перова Н.И.

    14

     

     

    49

    Тулупова

    Кристина

    Евгеньевна

    история

    МБОУ СОШ №1

    9 «В»

    Перова Н.И.

    6

     

     

    50

    Беликова

    Юлия

    Вячеславовна

    история

    МБОУ СОШ №1

    10 «А»

    Колпащикова О.Г.

    50

    победитель

     

    51

    Лазуткина

    Полина

    Александровна

    история

    МБОУ СОШ №1

    10 «А»

    Колпащикова О.Г.

    49

    призер

     

    52

    Шеламова

    Валерия

    Олеговна

    история

    МБОУ СОШ №1

    10 «А»

    Колпащикова О.Г.

    45

    призер

     

    53

    Сокольских

    Валерия

    Дмитриевна

    история

    МБОУ СОШ №1

    10 «А»

    Колпащикова О.Г.

    29

     

     

    54

    Михайлова

    Анастасия

    Игоревна

    история

    МБОУ СОШ №1

    10 «А»

    Колпащикова О.Г.

    25

     

     

    55

    Черных

    Анастасия

    Игоревна

    история

    МБОУ СОШ №1

    10 «А»

    Колпащикова О.Г.

    24

     

     

    56

    Шахова

    Анастасия

    Сергеевна

    история

    МБОУ СОШ №1

    10 «А»

    Колпащикова О.Г.

    20

     

     

    57

    Титова

    Ангелина

    Павловна

    история

    МБОУ СОШ №1

    11 «А»

    Черных Н.Н.

    61

    победитель

     

     

    58

    Кварая

    Владислав

    Мамукович

    история

    МБОУ СОШ №1

    11 «А»

    Черных Н.Н.

    59

    призер

     

     

    59

    Черных

    Павел

    Алексеевич

    история

    МБОУ СОШ №1

    11 «А»

    Черных Н.Н.

    54

    призер

     

     

    60

    Евсеев

    Юрий

    Александрович

    история

    МБОУ СОШ №1

    11 «А»

    Черных Н.Н.

    53

     

     

     

    61

    Мокеев

    Михаил

    Алексеевич

    история

    МБОУ СОШ №1

    11 «Б»

    Черных Н.Н.

    49

     

     

     

     

     

    Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 учебный год

    № п/п

    Фамилия

    Имя

    Отчество

    Олимпиада (предмет)

    Образовательная организация

    Класс

    Учитель

    Результат (кол-во баллов)

    Тип диплома

    1

    Лютиков

    Александр

    Александрович

    Биология

    МБОУ СОШ №1 г.Ливны

    Хорошилова Е.А.

    16,5

    3 место

    2

    Самойлова

    Дарья

    Игоревна

    Биология

    МБОУ СОШ №1 г.Ливны

    Хорошилова Е.А.

    13,5

     

    3

    Шурыгина

    Анастасия

    Алексеевна

    Биология

    МБОУ СОШ №1 г.Ливны

    Хорошилова Е.А.

    12

     

    4

    Корявых

    Владислав

    Александрович

    Биология

    МБОУ СОШ №1 г.Ливны

    Хорошилова Е.А.

    11

     

    5

    Ревина

    Дарья

    Александровна

    Биология

    МБОУ СОШ №1 г.Ливны

    Хорошилова Е.А.

    11

     

    6

    Киселёв

    Илья

    Александрович

    Биология

    МБОУ СОШ №1 г.Ливны

    Чванова Н.И.

    24,5

    1 место

    7

    Алехина

    София

    Анатольевна

    Биология

    МБОУ СОШ №1 г.Ливны

    Чванова Н.И.

    23

    2 место

    8

    Рогожина

    Кристина

    Романовна

    Биология

    МБОУ СОШ №1 г.Ливны

    Чванова Н.И.

    22,5

    3 место

    9

    Одеяненко

    Анна

    Романовна

    Биология

    МБОУ СОШ №1 г.Ливны

    Чванова Н.И.

    16,5

     

    10

    Ефремов

    Владимир

    Викторович

    Биология

    МБОУ СОШ №1 г.Ливны

    Чванова Н.И.

    39,5

    1 место

    11

    Парфенова

    Мария

    Олеговна

    Биология

    МБОУ СОШ №1 г.Ливны

    Чванова Н.И.

    35

    2 место

    12

    Боещан

    Алина

    Дмитриевна

    Биология

    МБОУ СОШ №1 г.Ливны

    Чванова Н.И.

    27,5

    3 место

    13

    Звягина

    Дарья

    Николаевна

    Биология

    МБОУ СОШ №1 г.Ливны

    Чванова Н.И.

    25,5

     

    14

    Гладских

    Александра

    Романовна

    Биология

    МБОУ СОШ №1 г.Ливны

    Чванова Н.И.

    23,.5

     

    15

    Горностаева

    Ульяна

    Алексеевна

    Биология

    МБОУ СОШ №1 г.Ливны

    Чванова Н.И.

    23,5

     

    16

    Аверкиев

    Юрий

    Александрович

    Биология

    МБОУ СОШ №1 г.Ливны

    Чванова Н.И.

    19

     

    17

    Буянов

    Владислав

    Сергеевич

    Биология

    МБОУ СОШ №1 г.Ливны

    10а

    Чванова Н.И.

    54

    1 место

    18

    Болычева

    Татьяна

    Евгеньевна

    Биология

    МБОУ СОШ №1 г.Ливны

    10а

    Чванова Н.И.

    47,5

    2 место

    19

    Демина

    Екатерина

    Сергеевна

    Биология

    МБОУ СОШ №1 г.Ливны

    10а

    Чванова Н.И.

    47

    3 место

    20

    Пиляева

    Александра

    Сергеевна

    Биология

    МБОУ СОШ №1 г.Ливны

    11а

    Чванова Н.И.

    53,5

    1 место

    21

    Анисимова

    Татьяна

    Александровна

    Биология

    МБОУ СОШ №1 г.Ливны

    11а

    Чванова Н.И.

    48,5

    2 место